Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

может 5 часов?

 

Ок, тогда так: последнее время это вообще единственная возможность получить посылку если ее кинули в ящик, так как в отделении на некрасова я последние три раза так своей очереди и не  дождалась вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , уже ближе к реальному положению дел :)


А еще у меня бывало так, отстоишь свои часы, а одна посылка потеряна, вторую без извещения меня отослали назад, а там честно купленное за доллары в Китае. Потом бодаешься с продавцом с целью возврата рубликов, переведенных в декабре в доллары по максимальному курсу и полученных в июне назад по минимальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был сегодня заводской... 10:20 еще закрыто отделение... начальника говорят нет...

Совсем одурели, оставил жалобу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня заводской... 10:20 еще закрыто отделение... начальника говорят нет...

Совсем одурели, оставил жалобу....

Вчера закрыто отделение было вечером, лист висел "Закрыто. По техническим причинам". Немного расстроило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закрыто отделение было вечером, лист висел "Закрыто. По техническим причинам". Немного расстроило.

Жалобу оставь на горячую линию.

88002005888

Выбрать режим работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с уведомлением с третьего раза попала... А ещё есть несколько посылок без трекинга, сказали ждать извещение... А как ждать, если они его с таким объёмом работы вряд ли принесут???

Планшет, кстати, заказывали в этот раз с али какой-то курьерской почтой - так даже домой привезли...

А первый планшет летом утянули в центре сортировки и ещё потом больше месяца футболили заявление о розыске посылки..

Изменено пользователем lino4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый планшет летом утянули в центре сортировки и ещё потом больше месяца футболили заявление о розыске посылки..

 

У вас нет договорных отношений с почтой. Пишите что товар не пришёл продавцу. Это его проблема. Вам отправят товар ещё раз или вернут деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...