Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Езжайте в Москву, хоть в Кожухово, и оттуда отправляйте посылку.

Насчёт получения сложнее :( Я уже несколько лет получаю всё на рабочий адрес. Тут всё более-менее работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мелкие пакеты - то да, может и правда стоит заказывать  с получением в Мск, на рабочий адрес. А если кто  посылку пришлет на 10 кеге - тут глаза полопаются, пока привезешь ее в Железку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, соседи расстроили Вы меня с этой почтой. :(  Бабуля мне посылку еще месяц назад отправила, а в подъезде поменяли ящики. Извещение если и было, сгинуло в пучине подъездного ремонта. <_<  Теперь чувствую буду за вкусняшками  долго гонятся.ЭЭЭх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, соседи расстроили Вы меня с этой почтой. :(  Бабуля мне посылку еще месяц назад отправила, а в подъезде поменяли ящики. Извещение если и было, сгинуло в пучине подъездного ремонта. <_<  Теперь чувствую буду за вкусняшками  долго гонятся.ЭЭЭх

они по фамилии могут посмотреть приходили ли на Вас какие-либо посылки.

плюс у бабушки если остался квиток с почты - там номер должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они по фамилии могут посмотреть приходили ли на Вас какие-либо посылки.

плюс у бабушки если остался квиток с почты - там номер должен быть.

если соизволят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатала во все инстанции какие смогла найти. Посмотрим, выйдет ли толк. Завтра попрусь пакеты с али забирать. Тормозок с собой взять, что ли. Термос там, яички, огурчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...