Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Ну по поводу центра-2 - он, кстати, не весь к маяковского относится, к примеру дома проспекта героев относятся к пролетарской

Мужу сегодня предложили новую услугу от почты - приходите после 2 и ищите сами свои безтрекинговые посылки...

 

Почем сервис предлагают? Трек самому выбирать можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу сегодня предложили новую услугу от почты - приходите после 2 и ищите сами свои безтрекинговые посылки...

Хорошая услуга, я бы воспользовался  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....при мне одна девушка пять разных посылок с китая забрала.Из них две по номерам нашли пришли .Пришли сказала сегодня ...

Это, наверное, была я))) Почта за 3 дня разобрала 10-дневные завалы, поэтому народу было много. И выдавали посылки, прибывшие накануне - чем меня несказанно удивили. Еще в понедельник работница жаловалась мне, что осталась одна. А в пт у них там прям муравейник трудился. Может, моя жалоба через сайт помогла?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, была я))) Почта за 3 дня разобрала 10-дневные завалы, поэтому народу было много. И выдавали посылки, прибывшие накануне - чем меня несказанно удивили. Еще в понедельник работница жаловалась мне, что осталась одна. А в пт у них там прям муравейник трудился. Может, моя жалоба через сайт помогла?))

Инна, дай ссылочку, куда жаловаться. У меня посылка 14 декабря покинула Балашиху и все. Полагаю, она у них в неразобранных мешках где-то завалялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забрала свою посылочку... :lol: но посещение нашей почты требует адского терпения и наличия большого количества свободного времени.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я не могу получить емс уже 4-й день ..

уже 3 обращения (заявки)  "на завтра" и тишина...

 

звоню, ругаюсь - бесполезно.. :(

завтра дубль 4 будет "доставим завтра"

выходные потеряны .. сидели дома в ожидании посылки.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, дай ссылочку, куда жаловаться. У меня посылка 14 декабря покинула Балашиху и все. Полагаю, она у них в неразобранных мешках где-то завалялась.

Отвечу себе сама :) .Жаловаться надо сюда client@russianpost.ru. 

Распечатала на сайте почты претензионное заявление на розыск своего заказного письма, приложила копию квитанции. Пришла сегодня на почту, удачно попала к начальнице почты. Через 5 минут письмо было у меня на руках. По словам работниц, половину писем разобрали, вторую еще нет. 

Письмо перестало отслеживаться после 14 декабря, выйдя из Балашихи. По идее, в этот же день оно должно было быть у нас в отделении в Железке. На прошлой неделе подходила, работница почты отказалась его искать в завалах, велела ждать извещения. Неделя прошла, извещения не было. Пока еще раз не сходила с претензией. До этого консультировалась на сайте почты в чате помощи. Там сказали, что все сроки по доставке заказного письма вышли и рекомендовали идти с жалобой и розыском письма. Просто письмо валялось на почте, даже зарегистрировать его они не успели за 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я не могу получить емс уже 4-й день ..

уже 3 обращения (заявки)  "на завтра" и тишина...

 

звоню, ругаюсь - бесполезно.. :(

завтра дубль 4 будет "доставим завтра"

выходные потеряны .. сидели дома в ожидании посылки.. :(

теперь и у меня мучения с EMS

не могут оставить посылку, ссылаясь на новогодние праздники и большую загруженность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...