Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

А я вот никак не пойму логику: придешь, кое-как отыщешь посылку, идешь домой и - аттракцион - вечером того же дня в почтовом ящике извещение. На ту самую посылку. Уже со спортивным интересом заглядываю в ящик. Такое ощущение, что я ухожу с почты, а они следом с извещением крадутся.

Вчера откопала очередную - причем просила поискать английскую (е-кемист), а нашли французскую (дпам). Прихожу после прогулки с ребенком домой - извещение. Как бы теперь отыскать английскую еще, она 3 марта вышла. Не писать же слезное письмо в магазин с просьбой дать трекинг в связи с тем, что в России теперь три беды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот третий раз сталкиваюсь с тем, что не приносят в течение месяца квитанцию на перевод и деньги уходят обратно. Хочется уже пожаловаться на нашу почту куда-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто квитанции почтальон разбирает утром, а разносит вечером. :)

Ирина Анат, больше месяца не было почтальона .. может поэтому?

можно просто для начала сходить на почту и обсудить этот вопрос..

зы: а я вчера должна была получить 4 посылки.. заполнила и получила.. хотела выходить, а меня окрикивают что ещё одну нашли... при этом одну получила от 10 апреля, хотя 11 апреля там была .. видимо ее тогда не нашли..

бардачокс однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак - не то слово...

Вчера заходила...кроме меня никого не было. 5 сотрудников почты, каждый занимается своим важным делом. Я громко здороваюсь и спрашиваю могу ли узнать про свою посылку. Нет реакции? Жду. Еще раз громко обращаюсь к уважаемым сотрудникам почты по поводу посылки. Отвечают - ну подождите, сейчас. А с первого раза сложно это было сказать? Спросили трек-номер, нету...пошуршали пакетами, сказали - ничего нету. Мне туда тоже что ли каждый день ходить, чтобы в лицо знали и все-таки обслуживали?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 апреля получила посылки.. в субботу в ящике опять уведомление на новую посылку от 13.04 .. ну не могли сразу найти и отдать!

я же когда они меня окрикивали спросила, нет ли ещё? (жду) .. сказали нет..

сегодня выходной и теперь до завтра ждать получения..

причем положили в субботу после 17,00 .. или бежать на всех парах на почту чтоб успеть получить или ждать 3 дня... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же меня бесят КЭПы в гос организациях и предприятия обслуживания , я и так понял вашу мать что из за некомплекта сотрудников вы сократили режим работы почты , я спрашивал на каком основании вы его сократили , что вы мать вашу сделали для того что бы укомплектовать штат , как долго будет действовать сокращенный режим работы ....э. уммггггг

написал еще одно письмо в дирекцию

51.4.4.-08.3.589-ответ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же меня бесят КЭПы в гос организациях и предприятия обслуживания , я и так понял вашу мать что из за некомплекта сотрудников вы сократили режим работы почты , я спрашивал на каком основании вы его сократили , что вы мать вашу сделали для того что бы укомплектовать штат , как долго будет действовать сокращенный режим работы ....э. уммггггг

написал еще одно письмо в дирекцию

Вот почему, когда не хватает сотрудников в коммерческих органиациях, мы остаемся и работаем до ночи, чтобы выполнить всю работу. А на государственной почте же - итак не хватает сотрудников, итак они не справляются с объемами, так еще и рабочее время сократили?! Думаю, надо писать в антимонопольный комитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если платят от фонаря - то и работа до лампочки", принцип прост, по моему скромному мнению.

Легче отписаться и сократить рабочее время, чем попытаться решить проблему и сделать лучше для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...