Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

а паспорт твой уже устарел, но менять пока не требуют

щас поменяешь на балашиху, потом на МСК опять менять :D

а не проще новый штамп с пропиской шлепнуть - зачем менять?

городской округ))

Я писала по старому, паспорт даже не смотрел курьер. 

придет в п/отд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придет в п/отд

 

Здесь на форуме девушка есть, которая на почте работает. Наверно она подскажет, как лучше.

Я бы как в паспорте написала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне должны отправить посылку

какой адрес им отправлять? балашиха? желдор?

Абсолютно всё равно, главное - правильный индекс. Посылка идёт по индексу в отделение, далее с адресом разбираются в отделении. И они-то разберутся не зависимо от того как напишете, местные же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец какой-то с мелкими неотслеживами пакетами. Ихний трекер действовал только до границы с РФ. Граница была 14 и 16 декабря. Далее Россия - черная дыра. Посылок до сих пор не пришло. Сегодня проверял  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с 11/11 долго идут...и вообще те, которые до НГ не пришли едут долго. Даже в моё быстрое отделение едут больше 2-х мес неотслеживаемые. Заказанная в январе приехала за 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ещё приноровились через Казахстан отправлять, Хоргос-Урумчи, вот там они застревают не хуже украинского суперпоезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец какой-то с мелкими неотслеживами пакетами. Ихний трекер действовал только до границы с РФ. Граница была 14 и 16 декабря. Далее Россия - черная дыра. Посылок до сих пор не пришло. Сегодня проверял :(

+100500

Из трех посылок только одна дошла недели полторы назад

По второй внезапно оказалось, что магазин закрылся и мы вернули деньги ( так и не дождался ребёнок прилипал)

Третья ещё где-то в дороге

Изменено пользователем lino4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне должны отправить посылку

какой адрес им отправлять? балашиха? ж

В Почтамте Балашихи нам объяснили так: МО, г. Балашиха, мкр. Ольгино, ул. .....индекс 143983 Это пример, главное писать правильно индекс!!!

спасибо

то есть по новому

а то что в паспорте прописка по старому - прокатывает при выдаче?

прописка не играет никакой роли при получении, главное ФИО

Здесь на форуме девушка есть, которая на почте работает. Наверно она подскажет, как лучше.

Я бы как в паспорте написала. 

Уже подсказала))) 

Абсолютно всё равно, главное - правильный индекс. Посылка идёт по индексу в отделение, далее с адресом разбираются в отделении. И они-то разберутся не зависимо от того как напишете, местные же.

Разберёмся конечно, если улица написана верно, иногда такое пишут...особенно с Али....кроссворды разгадываешь прямо, или номер дома и квартиры не пишут, вот они лежат у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...