Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Работаем в субботу (20.02) до 18,00 (как обычно), в понедельник до 18,00, 23 (вторник) выходной, далее по обычному графику. Коробки есть только маленькие № 1, есть пакеты. 

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, во сколько вы начинаете работать 22.02.2016 (когда перерыв на обеда). заранее благодарна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, во сколько вы начинаете работать 22.02.2016 (когда перерыв на обеда). заранее благодарна...

Мы работаем с 9 до 18,00 без перерыва на обед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить от всей души работников почты и непосредственно начальника отделения, Татьяну, за профессионализм и огромное терпение, проявленное сегодня ко мне и моей семье. Спасибо Вам большое. С уважением, Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить от всей души работников почты и непосредственно начальника отделения, Татьяну, за профессионализм и огромное терпение, проявленное сегодня ко мне и моей семье. Спасибо Вам большое. С уважением, Ольга.

Спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить от всей души работников почты и непосредственно начальника отделения, Татьяну, за профессионализм и огромное терпение, проявленное сегодня ко мне и моей семье. Спасибо Вам большое. С уважением, Ольга.

Как проявлялось терпение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проявлялось терпение?

Как надо)

проявлялось в огромном количестве. Хватит меня троллить.

скучно им) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проявлялось в огромном количестве

Ты про количественное, я же интересовался качественным составляющим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про количественное, я же интересовался качественным составляющим

Терпение качественно проявлялось.  :wacko: Не флуди!!!

Изменено пользователем oladushek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, по какому документу возможно получение посылки при утере паспорта. Есть военный билет, талон об обращении в полицию. Св-во о рождении выслано почтой, необходимо для восстановления паспорта...надо теперь его как-то получить. Не спрашивайте почему не выслали на супруга - это меня тоже интересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...