Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, по какому документу возможно получение посылки при утере паспорта. Есть военный билет, талон об обращении в полицию. Св-во о рождении выслано почтой, необходимо для восстановления паспорта...надо теперь его как-то получить. Не спрашивайте почему не выслали на супруга - это меня тоже интересует

Вам должны выдать в паспортном столе справку об утере паспорта, по ней можете получить. Военный билет можно предоставлять только действующим военнослужащим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я так полагаю, речь идет о временном удостоверении личности, выдаваемом при подаче заявления на новый паспорт? В том-то и дело, что подать заявление на новый паспорт мы не можем из-за того, что требуемое свидетельство о рождении как раз в той посылке, которую надо получить. 

Есть ли другие варианты? Если подойдут вместе и муж и жена, можно ли супругу получить посылку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я так полагаю, речь идет о временном удостоверении личности, выдаваемом при подаче заявления на новый паспорт? В том-то и дело, что подать заявление на новый паспорт мы не можем из-за того, что требуемое свидетельство о рождении как раз в той посылке, которую надо получить. 

Есть ли другие варианты? Если подойдут вместе и муж и жена, можно ли супругу получить посылку

Подходите в среду ко мне, попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!У меня такой вопрос,моя жена отправила через Ваше отделение в декабре посылку в Германию нашим друзьям,в посылке сладости и конфеты,что то не так Ваши почтальона оформили и посылку им в Германии не выдали просто так,сказали что на почте в России не оформили что то типа растаможки за эти конфеты и если они в Германии хотят это получить то должны заплатить за эти конфеты налог,при чем в евро и налог не маленький,за те деньги,которые с них просили там вполне можно купить такие же конфеты в русских магазичинчиках,а то и дешевле.Во общем,они оформили отказ от этой посылки и посылка ушла назад,на прошлой неделе нам кинули в почтовый ящик извещение о том,что посылка вернулась,но почему то из Китая.Так вот у меня вопрос— возможно не получать эту посылку здесь совсем,потому что,во —первых за нее надо снова платить за возврат больше 1000 рублей,а это уже накладно,потому что за нее уже платили один раз за отправку сумму и к сожалению,сотрудники вашего отделения почты что то не правильно оформили,то есть не задекларировали эту посылку правильно,хотя жена им при отправке все сказала и поэтому посылка вернулась.Во—вторых,этим конфетами явно уже вышел срок и их только выкинуть теперь можно,прошло уже 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Узбек, не совсем поняла ситуацию...но, по последнему вопросу: можете не получать, в таком случае посылку отправим в Почтамт на хранение, там будет храниться 6 месяцев, затем её уничтожат по решению суда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе утро мои любимые клиенты! Прошу помощи, нам на почту нужен беспроводной городской телефон, может быть у кого то лежит без дела, хочется отвечать Вам на звонки, с проводным это редко получается, неудобно.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро мои любимые клиенты! Прошу помощи, нам на почту нужен беспроводной городской телефон, может быть у кого то лежит без дела, хочется отвечать Вам на звонки, с проводным это редко получается, неудоб.

Могу помочь проводным неплохим Панасоником и разводом дополнительных розеток. Беспроводного нет, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь проводным неплохим Панасоником и разводом дополнительных розеток. Беспроводного нет, жаль.

Если Вас не затруднит, буду рада, старый совсем на ладан дышит. Напишите в личку цену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была сегодня на почте  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Сказать что я зла, это ничего не сказать!!!

Когда получила извещение на посылку, то была приятно удивлена тем, что почта теперь работает без обеда. Пришла в 14-05, смотрю и на двери новый график работы висит, захожу, а сидящая там дама заявляет, что у нее до 15-00 обед и никакие посылки она выдавать не собирается  :blink:  И что ей плевать на то что у нее рабочее время, типа в Балашихе придумали новый график, а ей на него плевать, можете жаловаться сколько угодно  :blink:  :blink:  :blink:

Вааще нет слов!!!

На сайте почты не могу найти, где жалобу написать, кто знает киньтесь ссылочкой, а то это уже переход все границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...