Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Прэлестно.

Вот за что я люблю Россию - за стабильность.

Как был бардак на почте, так он и будет ближайшие 100 лет =)))

 

Жаловаься можно на горячую линию Почты россии  8-800-2005-888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловаься можно на горячую линию Почты россии  8-800-2005-888

 

А смысл? Все эти горячие линии исключительно для "выпуска пара"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыв все нужен

 

Считаешь, что коллективное употребление пищи более рационально, нежели одиночное?

А в туалет - тоже кучкой ходят? Унитаз-то один =)

А смысл? Все эти горячие линии исключительно для "выпуска пара"

 

А вот нифига. Это телефон контролирующей организации.

Они имеют право (и делают, я уже проверял) оштрафовать.

Штрафуют и проверяют за милую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, Лена, почта России - это же филиал ада на земле. этой даме только осиновый кол поможет))

Это я конечно знаю, но как то давно уже на почту не заглядывала, а предыдущие пару раз проходили очень гладко, забыла как бывает  :D  :D  :D

Накатала им письмо, буду ждать официального ответа  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на почте  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Сказать что я зла, это ничего не сказать!!!

Когда получила извещение на посылку, то была приятно удивлена тем, что почта теперь работает без обеда. Пришла в 14-05, смотрю и на двери новый график работы висит, захожу, а сидящая там дама заявляет, что у нее до 15-00 обед и никакие посылки она выдавать не собирается  :blink:  И что ей плевать на то что у нее рабочее время, типа в Балашихе придумали новый график, а ей на него плевать, можете жаловаться сколько угодно  :blink:  :blink:  :blink:

Вааще нет слов!!!

На сайте почты не могу найти, где жалобу написать, кто знает киньтесь ссылочкой, а то это уже переход все границы

 

   Ну и правильно она сказала. Обычно время перерыва на прием пищи прописывается в договоре, и она вправе этот час ни чем не заниматься. 

   Девушки и почтальон которые сейчас работают на почте выполняют свою работу на 5+. Предыдущие сотрудники вообще не хотели работать.

   Будете писать жалобы, получите новых сотрудников, будут  вас посылать не только в обеденный перерыв. 

   Странные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну и правильно она сказала. Обычно время перерыва на прием пищи прописывается в договоре, и она вправе этот час ни чем не заниматься. 

   Девушки и почтальон которые сейчас работают на почте выполняют свою работу на 5+. Предыдущие сотрудники вообще не хотели работать.

   Будете писать жалобы, получите новых сотрудников, будут  вас посылать не только в обеденный перерыв. 

   Странные люди.

никто же не против, что сотрудники обедают. просто указали бы тогда обеденное время на двери и ни у кого вопросов не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть режим работы организации. Режим работы сотрудников, равно как и отпуска, декреты, больничные - клиентов волновать не должны.

Это исключительно головная боль организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...