Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

В самом деле. А то слова работника "мне плевать на режим работы" клиент воспринимает на свой счет.

 

Нет, им плевать на всех и вся - в том числе и на график работы

На Маяковской таже тема - тупо вешают табличку когда тотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почте работает наша форумчанка? Очень милая девушка)

Да и почта стала лучше работать. 

Нам требуется оператор, все подробности в личку пжл.

Просто нехватка кадров. В соседних темах обсуждают, что врачей не хватает, вот где беда-беда. А тут то, что так возмущаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почте работает наша форумчанка? Очень милая девушка)

Да и почта стала лучше работать. 

Просто нехватка кадров. В соседних темах обсуждают, что врачей не хватает, вот где беда-беда. А тут то, что так возмущаться?

 

Любая услуга должна оказываться качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почте работает наша форумчанка? Очень милая девушка)

Да и почта стала лучше работать. 

Просто нехватка кадров. В соседних темах обсуждают, что врачей не хватает, вот где беда-беда. А тут то, что так возмущаться?

сегодня была какая то светленькая

Я конечно понимаю, что людям надо обедать и тд, но если график перерыва не предусматривает, то обедают в свободное время и посменно, так как это делают например кассиры в магазине. И клиентов совершенно не должны волновать эти вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на почте  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Сказать что я зла, это ничего не сказать!!!

Когда получила извещение на посылку, то была приятно удивлена тем, что почта теперь работает без обеда. Пришла в 14-05, смотрю и на двери новый график работы висит, захожу, а сидящая там дама заявляет, что у нее до 15-00 обед и никакие посылки она выдавать не собирается  :blink:  И что ей плевать на то что у нее рабочее время, типа в Балашихе придумали новый график, а ей на него плевать, можете жаловаться сколько угодно  :blink:  :blink:  :blink:

Вааще нет слов!!!

На сайте почты не могу найти, где жалобу написать, кто знает киньтесь ссылочкой, а то это уже переход все границы

Простите, а Вы без обеда работаете? Мы, уже месяц работает вдвоём, сегодня у меня выходной, и когда по-вашему оператор должен обедать??? Это указание почтамта, двери не закрывать, а написать такую табличку, так что все претензии к ним. Мы и так работаем без выходных, не успевая разгребать ничего. Или Вы своими жалобами хотите добиться того, чтобы почта вообще закрылась? Я уже близка к уходу, устала ужасно, сидишь там до ночи, и все недовольны...

@grigorusha, Лена, почта России - это же филиал ада на земле. этой даме только осиновый кол поможет))

А Вам, видимо, уже ничего не поможет, не зная ситуации, пишите гадости!

   Ну и правильно она сказала. Обычно время перерыва на прием пищи прописывается в договоре, и она вправе этот час ни чем не заниматься. 

   Девушки и почтальон которые сейчас работают на почте выполняют свою работу на 5+. Предыдущие сотрудники вообще не хотели работать.

   Будете писать жалобы, получите новых сотрудников, будут  вас посылать не только в обеденный перерыв. 

   Странные люди.

Спасибо Вам большое, мы действительно стараемся, осталось только раскладушки туда принести, сил уже нет, обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а Вы без обеда работаете? 

 

Я уже давно не работаю, но когда работала кассиром, то уходила на обед только когда меня могли подменить, если было много клиентов, и подменить некому, то без обеда, или шоколадку не отходя от кассы  ;)

И сегодня я была одна, дама сидела за компьютером, а не обедала, выдать посылку 1-2 минуты, но она предпочла нагрубить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почте работает наша форумчанка? Очень милая девушка)

Да и почта стала лучше работать. 

Просто нехватка кадров. В соседних темах обсуждают, что врачей не хватает, вот где беда-беда. А тут то, что так возму

Да, это я))) Спасибо, я действительно люблю свою работу, вернулась на почту после 8 летнего перерыва, соскучилась, но такое именно наплевательское отношение Балашихинского Почтамта к работникам наводит меня на мысль уже об уходе. Нам не плевать! Было бы так, не сидели бы до ночи каждый день. Я сегодня в первый раз за месяц взяла полный выходной, т.к. день рождение, устала...

Я уже давно не работаю, но когда работала кассиром, то уходила на обед только когда меня могли подменить, если было много клиентов, и подменить некому, то без обеда, или шоколадку не отходя от кассы  ;)

И сегодня я была одна, дама сидела за компьютером, а не обедала, выдать посылку 1-2 минуты, но она предпочла нагрубить...

Вот именно, она не обедала...простите уж её.....

сегодня была какая то светленькая

Я конечно понимаю, что людям надо обедать и тд, но если график перерыва не предусматривает, то обедают в свободное время и посменно, так как это делают например кассиры в магазине. И клиентов совершенно не должны волновать эти вопросы

Если мы вдвоём, обедаем по очереди...а как она должна была сегодня это сделать? Светленькая, это начальник отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дама сидела за компьютером, а не обедала, выдать посылку 1-2 минуты, но она предпочла нагрубить...

 

Каждому воздастся за его грехи! Котлы с маслом уже кипят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...