Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Вот почему, когда не хватает сотрудников в коммерческих органиациях, мы остаемся и работаем до ночи, чтобы выполнить всю работу. А на государственной почте же - итак не хватает сотрудников, итак они не справляются с объемами, так еще и рабочее время сократили?! Думаю, надо писать в антимонопольный комитет.

Потому что в гос. учереждениях свято чтут Трудовой Кодекс, в то время как в коммерческих компаниях на него кладут по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не так: потому что в ком.учреждениях, каждый работник знает, что если он не сделает свою работу, то эту работу сделает другой уже в отсутствии первого. А в некоторых гос.учреждениях работник знает, что если он не сделает эту работу сегодня, то можно ее уже и не делать завтра. И он работник будет спокойно завтра продолжать распивать чаи на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в гос. учереждениях свято чтут Трудовой Кодекс, в то время как в коммерческих компаниях на него кладут по полной

я бы сказал чтут с пристрастием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Почты всеобщий коллапс. Мне посылка ушла растамаживаться в Оренбург. И еще 3 гуляют с начала марта.

http://impravo.ru/tr...uyu-pochtu.html

Изменено пользователем vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может почта рф таким образом поддерживает отечественного производителя и малый бизнес ....

может почта рф таким образом поддерживает отечественного производителя и малый бизнес ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня заказ с DealExtreme.com сделанный ещё 2 февраля

Заказывал мелочевку, недоложили или спи**дили где-то из заказа карточку памяти :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня последняя посылка с DealExtrem уже месяц до России не может доехать, судя по трекномеру... буду письмо им писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня последняя посылка с DealExtrem уже месяц до России не может доехать, судя по трекномеру... буду письмо им писать...

Там письмо надо писать не позднее 14 дней на PayPal, а если позже, то на усмотрение ДиалЭекстрима, но обычно они выполняют взятые на себя обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...