Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Любая услуга должна оказываться качественно

Согласна, и поверьте, мы стараемся, но мы же всё таки люди!!! И поесть-попить-в туалет нам надо!

Каждому воздастся за его грехи! Котлы с маслом уже кипят

ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И поесть-попить-в туалет нам надо!

 

Это все понятно, но пообедать можно и за 10-15 минут, а не за час  ;) Можно в вежливой форме попросить погулять 10-15 минут, а не говорить, что до трех часов она ничего делать не собирается, при том что на часах 5 минут третьего... Все мы конечно люди, но в ответ на хамство странно ожидать хорошего отношения и понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, но пообедать можно и за 10-15 минут, а не за час  ;) Можно в вежливой форме попросить погулять 10-15 минут, а не говорить, что до трех часов она ничего делать не собирается, при том что на часах 5 минут третьего... Все мы конечно люди, но в ответ на хамство странно ожидать хорошего отношения и понимания

Согласна конечно, устал человек сорвался, напишите мне в личку номер извещения и подходите завтра ко мне без очереди, я посылочку приготовлю с утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна конечно, устал человек сорвался, напишите мне в личку номер извещения и подходите завтра ко мне без очереди, я посылочку приготовлю с утра)

я уже сходила второй раз за сегодня и получила ее  ;)  спасибо за предложение  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я))) ... день рождение...

Ира, с днем рождения! Мы клиенты часто сами первые начинаем хамить, но этого не замечаем. Но вот попробуйте вы при исполнении проявить человеческие слабости, мы сразу найдем, куда пожаловаться. Здоровья вам, терпения и поскорее жить в такой стране, где вам(и всем) всегда и везде будут предоставлять только качественные услуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, с днем рождения! Мы клиенты часто сами первые начинаем хамить, но этого не замечаем. Но вот попробуйте вы при исполнении проявить человеческие слабости, мы сразу найдем, куда пожаловаться. Здоровья вам, терпения и поскорее жить в такой стране, где вам(и всем) всегда и везде будут предоставлять только качественные услуги.

Спасибо, Верочка, большое. На самом деле, Вы мои очень  любимые и терпеливые клиенты))) Я работала в Кучино, там просто ужас, через одного ногами топают и руками машут)))  :ph34r:

Изменено пользователем Irishka1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я , что светленькая девочка могла нагрубить, вчера подъехал на почту в 18.45, там было человек 7-8, и кто с чем (получать посылку, отправлять посылки, деньги переводить). Так она сидит улыбается всем, на вопросы отвечает, по трек номеру все пробивает. И я думаю она понимает, что в 19.00, она домой не уйдет.

Ждать не стал поехал домой. 


Люди работают, нефиг грязью их поливать.

Изменено пользователем Kelos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая услуга должна оказываться качественно

Ну так и оказали вполне качественно. Даже слишком. Правило цена/качество соблюдено недостаточно. За ту зарплату я бы на месте почтовых работников посчитал, что имею еще право и насрать на клиентов. Тут вопрос в другом.

КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НАША ОПЛАТА УСЛУГ ПОЧТЫ РФ КАК-ТО ПОШЛА И В ЗАРПЛАТУ РАБОТНИКОВ, ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ НА ЭТУ ЗАРПЛАТУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...