Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

А ведь правда, что можно позвонить на почту и попросить почтальона принести посылку на дом за 100₽? Если да, то надо больше дать информации людям, многие не знают о таком сервисе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь правда, что можно позвонить на почту и попросить почтальона принести посылку на дом за 100₽? Если да, то надо больше дать информации людям, многие не знают о таком сервисе)))

 

Да, можно. Вопрос лишь в том сколько они эту посылку будут искать и нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне осенью с отделения на Маяковской сами позвонили и сказали, что на мое имя пришло 5 посылок и они готовы вечером за небольшую плату принести мне их домой. Я конечно согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне осенью с отделения на Маяковской сами позвонили и сказали, что на мое имя пришло 5 посылок и они готовы вечером за небольшую плату принести мне их домой. Я конечно согласился

Так можно? Их правда приносят?  :blink: Я бы с удовольствием получала все дома, а не таскалась на почту  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно? Их правда приносят?  :blink: Я бы с удовольствием получала все дома, а не таскалась на почту  :)

Это было 1 раз, принесли сразу 5 посылок... я до сих пор в шоке от того аттракциона неслыханной щедрости, всего за 100 р. доставка на дом и не надо терять время в очереди на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь правда, что можно позвонить на почту и попросить почтальона принести посылку на дом за 100₽? Если да, то надо больше дать информации людям, многие не знают о таком сервисе)))

Правда. У нас объявление висит и обзваниваем клиентов, предлагаем.

Да, можно. Вопрос лишь в том сколько они эту посылку будут искать и нести

Почему такой странный вопрос? После звонка, доставка осущ. в течении 10 минут.

Так можно? Их правда приносят?  :blink: Я бы с удовольствием получала все дома, а не таскалась на почту  :)

Пишите в личку) Будем привозить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почтальон Женя, один раз принес 10 или 11 посылок, бесплатно, предварительно позвонив и уточнив время. 

Про деньги ничего не сказал. Я и не знал что можно платно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почтальон Женя, один раз принес 10 или 11 посылок, бесплатно, предварительно позвонив и уточнив время. 

Про деньги ничего не сказал. Я и не знал что можно платно. 

Это видимо, были простые пакеты. Оплачиваются только регистрируемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М@Irishka1974, с прошедшим Вас Днем рождения поздравляю, всего самого наилучшего желаю. :wub:  :wub:  :wub:

Спасибо большое, очень приятно))))  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...