Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

:lol:   :D   :lol:  Поржал про 10 минут! Да ваши почмейстеры письку в штанах за 10 минут не найдут  :lol:   :D    :lol:

Прекрати буйствовать :wacko:

Сколько раз было, что прихожу на почту, очередь огромная. Один, второй, третий своим хамством убивает в почтовом работнике уважение к посетителям. Я всегда с добрым словом, они мне так же в ответ. На прощание: удачного завершения рабочего дня. 

Подавляя вежливость, порождаем хамство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:   :D   :lol:  Поржал про 10 минут! Да ваши почмейстеры письку в штанах за 10 минут не найдут  :lol:   :D    :lol:

В почтовом чуланчике тебя надо закрыть на ночь, посылки разбирать, посмотрим что ты найдёшь за 10 минут.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В почтовом чуланчике тебя надо закрыть на ночь, посылки разбирать, посмотрим что ты найдёшь за 10 минут.  B)

:D  :D  :D

Прекрати буйствовать :wacko:

Сколько раз было, что прихожу на почту, очередь огромная. Один, второй, третий своим хамством убивает в почтовом работнике уважение к посетителям. Я всегда с добрым словом, они мне так же в ответ. На прощание: удачного завершения рабочего дня. 

Подавляя вежливость, порождаем хамство!

Спасибо Вам)))  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50/50

То никого

То толпа

И при этом ощущение такое, что сотрудникам почты нравится выводить посетителей на хамство.

Сидит одна оператор и на приём, и на выдачу, и на продать марку/конвертик...

А за её спиной тусуется от 3х человек..

Если бы оператору переодически кто-то помогал из сотрудников, то негатива было бы меньше в разы.

"Извещения" где написано имя, адрес, номер пакета и номер места на огрызке листа А4 способен найти и вручить даже пингвин.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое бывает, жаль...

Но, когда милое (люблю я дам, жена не читает)))) лицо за стеклом вся затамошняя суета идет лесом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50/50

То никого

То толпа

И при этом ощущение такое, что сотрудникам почты нравится выводить посетителей на хамство.

Сидит одна оператор и на приём, и на выдачу, и на продать марку/конвертик...

А за её спиной тусуется от 3х человек..

Если бы оператору переодически кто-то помогал из сотрудников, то негатива было бы меньше в разы.

"Извещения" где написано имя, адрес, номер пакета и номер места на огрызке листа А4 способен найти и вручить даже пингвин.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это Вы о нашей почте??? Где это Вы увидели 3 человека за моей спиной??? И покажите мне огрызки А4 !!!!

И такое бывает, жаль...

Но, когда милое (люблю я дам, жена не читает)))) лицо за стеклом вся затамошняя суета идет лесом)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все устраивает на нашей почте сейчас.Большие очереди бывают ,но они быстро обслуживаются..Только надо немного подождать пока кто нибудь им поможет.:-):-)Спасибо вам девушки,держитесь,не бросайте нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите адрес почты, про какую вы вообще говорите

Ольгинская, за ДК Восход, в 5 этажке в центре дома. Тамошние жители подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...