Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

2 посылки (без трек номера) из Англии идут уже 1,5 месяца. Подозреваю, что в нашем 983 потерялись... :(

не надо подозревать...пишите ФИО и адрес в личку. Поищу.

В качестве премии сотруднику почты России разрешается вскрыть три случайных посылки

за клевету можно и схлопотать.

Петя, а ходил спрашивал?

Я с Asos'а одну посылку получила вообще без номера дома-квартиры (адрес дальше улицы не пропечатался на посылочном пакете) - подождала традиционных 2-3 недели после заказа и пару раз сходила спросила, получила по ФИО...

 

Последний состав отделения 983 - сотрудники оч неплохие. @Irishka1974, спасибо.

Спасибо Вам))) Действительно, оч.много отправлений без номера квартиры приходит, звоните-приходите, обзванивать всех нет возможности, телефон старый, кнопки западают(((

Изменено пользователем Irishka1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за клевету можно и схлопотать.

НУ так, если достаточно часто повторять ложь, то рано или поздно она станет правдой, политикой, религией...

А вообще у меня на этой почте две посылки бесследно пропали, а одну (самую большую) без всяких уведомлений нагло отправили назад, в Китай.

Теперь, не дую и не обжигаюсь, больше уже пока пару лет не имею дел со славной Почтой РФ.

Кстати, как раз три посылки пропало в течение трех месяцев.

Есть переписка с продавцами и даже где-то квитки заявлений на розыск валяются, лень искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так, если достаточно часто повторять ложь, то рано или поздно она станет правдой, политикой, религией...

А вообще у меня на этой почте две посылки бесследно пропали, а одну (самую большую) без всяких уведомлений нагло отправили назад, в Китай.

Теперь, не дую и не обжигаюсь, больше уже пока пару лет не имею дел со славной Почтой РФ.

Кстати, как раз три посылки пропало в течение трех месяцев.

Есть переписка с продавцами и даже где-то квитки заявлений на розыск валяются, лень искать.

Нагло не отправляем, но есть предел хранения. У нас сейчас лежит даже февраль ещё, пытались звонить по номерам указанным на посылках, они не отвечают. Пишите в личку адрес и если есть трек-номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irishka1974, Ирина, хочу сказать большое спасибо за помощь и понимание!

Сегодня разыскали потеряшки мужа. Одну из посылок нашли, а вторую не смогли найти, потому что фамилия получателя неверно указана. Завтра прибегу за второй :) 

И, кстати, очереди нет СОВСЕМ! Я сегодня там была первая и единственная. Заходила в районе 14 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irishka1974, Ирина, хочу сказать большое спасибо за помощь и понимание!

Сегодня разыскали потеряшки мужа. Одну из посылок нашли, а вторую не смогли найти, потому что фамилия получателя неверно указана. Завтра прибегу за второй :)

И, кстати, очереди нет СОВСЕМ! Я сегодня там была первая и единственная. Заходила в районе 14 часов. 

Доброй ночи, ой, что ж ВЫ не раскрыли инкогнито? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разыскали потеряшки мужа. Одну из посылок нашли, а вторую не смогли найти, потому что фамилия получателя неверно указана

 

Муж до сих пор не знает свою фамилию?!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, ой, что ж ВЫ не раскрыли инкогнито? ))))

Да, как-то так получилось))))

Муж до сих пор не знает свою фамилию?!  :blink:

Муж-то знает, а вот операторы на приеме заказов, видимо, глуховаты. Или решили, что такое написание им роднее и привычнее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот операторы на приеме заказов, видимо, глуховаты. Или решили, что такое написание им роднее и привычнее. :D

 

Пусчай на бумажке пишет, авось читать они умеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия и адрес написаны латиницей. А дальше - кто как прочитает.

У меня было написано Jane, по телефону звонят, говорят назовите имя. Я говорю: Евгения, Женя...

А они: нет, не верно. Тут Яне какая-то))))

Это не на почте было, в курьерской доставке..

До меня только потом дошло, когда посылку принесли, что они читают неправильно..,

А то не могла понять что за Яна[emoji23]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...