Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

судя по тому как они отладили у себя работу... думаю только они и могут спасти отделение

 

Отладить работу отделений сможет только вменяемый менеджемент. А его на Почте Росссии нет.  Благо есть интузиасты как Ирина, но их не много и к сожалению не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ни говорили, а новые сотрудники почты молодцы на самом деле.

Я регулярно и по многу получаю мелких пакетов.

С приходом нового коллектива - очередь крайне редкая вещь.

По меньшей мере в те часы, когда я бываю.

Спасибо))) Продержаться бы...отчётами замучили, вот сижу до сих, дома делаю...

+100500

Надо Ирину и всю их команду перетягивать на Маяковку

Неееее)))) Я своё только разгребла....не пойду!!! Татьяна уходит с 28 мая  туда, вот печаль  :(

Отладить работу отделений сможет только вменяемый менеджемент. А его на Почте Росссии нет.  Благо есть интузиасты как Ирина, но их не много и к сожалению не надолго

Спасибо, надеюсь продержаться подольше. Люблю свою работу просто, ещё бы начальство работать не мешало, было бы всё прекрасно!!!

Вот теперь видите, какая на почте сложная работа? Разберись тут с нашими именами по-английски, на латинице

 

Соседи, не забывайте писать благодарности не только на форуме, а и в книге отзывов на почте

Что вы...это сложно))) Проще написать маты и оскорбления...наша новая книга уже натерпелась....даже обложку изрисовали...И, ещё, у меня большая просьба к Вам, любимые мои Ольгинцы и не только!!!! Не бросайте Вы упаковку от своих посылочек у нас в отделении, ну пжл.!!! У нас рядом на улице стоят мусорные контейнеры, неужели сложно донести. И Ведь, иногда даже не в урну бросают, а прямо на столе или на полу оставляют. Уборщицы у нас нет, за совмещение не оплачивают, я сама за уборщицу, за почтальона, за начальника и оператора иногда, боюсь так меня надолго действительно не хватит..... :blink:

Изменено пользователем Irishka1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу перехвалил.

Доблестная Ирина пыталась сегодня сказать, что я сам дурак и не помню позавчерашнего дня.

Не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу перехвалил.

Доблестная Ирина пыталась сегодня сказать, что я сам дурак и не помню позавчерашнего дня.

Не получилось.

Приношу свои извинения,я поняла о чём Вы.  Я не пыталась доказать что ВЫ дурак, уж тем более, скорее, это я в дурацком положении оказалась. Никакая я  не доблестная и хвалить меня не надо. Работаю не за похвалу. Бывает так, придёт с утра "одна дама" наорёт, и срываешься потом...

Изменено пользователем Irishka1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения,я поняла о чём Вы. Я не доблестная и хвалить меня не надо. Работаю не за похвалу. Бывает так, придёт с утра "одна дама" наорёт, и срываешься потом...

Хвалить или ругать это прерогатива клиентов. Ровно как и закрыть рот через чур рьяным сотрудницам, возомнившим, что они на кухне с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалить или ругать это прерогатива клиентов. Ровно как и закрыть рот через чур рьяным сотрудницам, возомнившим, что они на кухне с мужем.

А клиентам рот мы закрыть увы не можем. Это не про вас. Ну да ладно...ситуация была неприятная, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня такой вопрос - жду заказное письмо, но по ошибке оставила отправителю старый индекс - 143989 вместо 143983 (проживаю на Граничной,34). И куда теперь придет это письмо - на Маяковскую или на Заводскую? Уведомление пока не получала, но подозреваю, что куда-то оно должно было уже придти, т.к. было отправлено из Москвы 13 мая, хочу пойти поискать по ФИО, но не знаю куда.


И еще - если я хочу перепоручить доверенному лицу получить за меня заказное письмо, достаточно ли будет написанной от руки доверенности? Или нужно как-то по-другому это оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...