Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения


на Маяковскую или на Заводскую?
Придёт по адресу, на Заводскую.

Или нужно как-то по-другому это оформить?
Доверенность можно оформить, если не ошибаюсь, по месту жительства в бухгалтерии УК или ТСЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня такой вопрос - жду заказное письмо, но по ошибке оставила отправителю старый индекс - 143989 вместо 143983 (проживаю на Граничной,34). И куда теперь придет это письмо - на Маяковскую или на Заводскую? Уведомление пока не получала, но подозреваю, что куда-то оно должно было уже придти, т.к. было отправлено из Москвы 13 мая, хочу пойти поискать по ФИО, но не знаю куда.

И еще - если я хочу перепоручить доверенному лицу получить за меня заказное письмо, достаточно ли будет написанной от руки доверенности? Или нужно как-то по-другому это оформить?

Добрый вечер. На Вашем участке нет почтальона. Напишите мне в личку ФИО и адрес подробнее. Завтра посмотрю.

Придёт по адресу, на Заводскую.

 

 

Доверенность можно оформить, если не ошибаюсь, по месту жительства в бухгалтерии УК или ТСЖ.

 

На работе, в отделе кадров или в бухгалтерии. В больнице у глав.врача или у нас, на почте. 

Обращение! Граничная улица, дома от 32 до 40 - у Вас заболел почтальон, поэтому, не ждите приходите, спрашивайте!!! Может быть школьники после 14 лет желают на лето подработать или мамы-бабушки, примем с удовольствием почтальоном в наши ряды почтовиков!!! З.п 16800р. Рабочий день с 10 до 16, выходной воскресенье. Всё также требуется оператор...

Почта на Маяковке. Согласно режима без обеда

Этому фото уже больше года. Мы тоже по режиму без обеда, но когда работаем по одному- закрываемся. Мы всё таки люди, и тоже хотим есть, пить и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почта России прислала москвичу виниловую пластинку, сложенную пополам

 

http://www.timeout.ru/msk/feature/460290?utm_source=facebook&utm_medium=group&utm_term=post&utm_campaign=lenta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Размещаю информацию по правилам выдачи заказных, ценных отправлений по доверенностям. Много недовольства по причине отказа в выдаче другому лицу (мужу, жене, папе. маме и т.п.). Надеюсь на понимание.

po_dover_SMK_FGUP_RI_1_3_3_4_2_Predostavlenie_uslug_po_doverennosti_redaktsia_5.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта на Маяковке переехала в ТЦ Радуга. Вчера заходила. Сотрудников много, клиентов мало. Получение посылочки - 2 минуты. красотаааааа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irishka1974 сказал:

Я тоже сегодня зашла к коллегам, красота))) 

 

3 часа назад, babochka сказал:

Почта на Маяковке переехала в ТЦ Радуга. Вчера заходила. Сотрудников много, клиентов мало. Получение посылочки - 2 минуты. красотаааааа)

неужели нам повезло и почта теперь будет хорошо работать :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irishka1974 сказал:

Я тоже сегодня зашла к коллегам, красота))) 

а я к вам вторую неделю не иду получать пакет.

 боюсь ваших знаменитых очередей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Peter сказал:

а я к вам вторую неделю не иду получать пакет.

 боюсь ваших знаменитых очередей :D

Не бойтесь! Сейчас их нет, приходите пжласта)))

17 минут назад, NestY сказал:

 

неужели нам повезло и почта теперь будет хорошо работать :D:D

Сейчас отпуска, поэтому народу нет, а так....коллектива постоянного нет, сейчас все временные пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...