Jump to content
Sign in to follow this  
ira190177

Почта

Recommended Posts

Ага, им кайф, а нам....

вчера зашла, никого, иде, говорю моя посылка. Фамилию назвала, они имя мое даже сами назвали. Сказали, что посылку отправили обратно.

У меня даже слов не было, одни выражения....посылка покинула Китай 26 марта. На прошлой неделе заходила, спрашивала - нету. После этого еще раз заходила - народу толпа, ушла ни с чем. По треку в России посылку не видит. Сказали, что совсем недавно собрали мешок невостребованных посылок и отправили обратно. На каком основании непонятно. У них что, срок хранения - неделя??? Я им сказала, что извещений не было, ни первичного, ни вторичного. Хотя вторичные они по ходу дела и не пишут никогда. Сказали, заходить, узнавать. Так это как повезет. Если там больше 5-ти человек людей, то можно час стоять, чтобы узнать. Мы, говорят, извещения пишем, а почтальон ими, наверно, питается. Я им сказала, что если они знают об этом проблеме, то какого они отпрвляют посылки обратно??? Не 2 же месяца она там лежала.

В общем, буду опять писать жалобу на почту...еще и продавцом теперь общаться, просить, чтобы мне посылку потом еще раз отправили.

Дамочки сказали, что их двое осталось, и они тоже скоро уволятся и тогда вообще отделение закроют. Будет всем счастье.

Обращения (жалобы) для Почты России теперь принимаются здесь (раньше был другой адрес): http://www.rossvyaz.ru/treatments/feedback/

Очередной раз подал жалобу на "зависшее" международное отправление.

P.S. Вода камень точит.

IMG_18-05-2012_185214.jpg

Что за странность, зачем меня в Балашиху на почту приглашают?

А мне вчера пришла посылка, кот. была отправлена из Штатов 6 января!!!!! Причем за те 5 месяцев, что она шла, я несколько раз ходила и заставляла их искать, но видимо, там такой бардак, что она просто куда-то завалилась и спокойно пролежала несколько месяцев. Дата прихода в отделение- начало февраля)))) Видимо почтальоны заняты другими важными делами- столько митингов сейчас, не до посылок!

Больше всего умиляет реклама про то, что почта теперь страхует и кредиты выдает. Они бы хоть с посылками справились, позорники!!! :unsure:

Раслабьтесь я письмо отправила в августе 2006г и до сих пор его не получили.

IMG_18-05-2012_185214.jpg

Что за странность, зачем меня в Балашиху на почту приглашают?

Повяжут тебя там , как революционно настроенного оппозиционера ! Не ходи !

Нашли тоже способ повязать, что возле дома нельзя? :)

Заказал тут на хоббикинге модель , выбрал доставку Air Parcel , вчера звонит курьер из емс и говорит вам посылка , дома есть кто? :wacko:. Что-то намудрили на хоббикинге с доставкой, емс-ом дороже баксов на 30 получается.