Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Ага, им кайф, а нам....

вчера зашла, никого, иде, говорю моя посылка. Фамилию назвала, они имя мое даже сами назвали. Сказали, что посылку отправили обратно.

У меня даже слов не было, одни выражения....посылка покинула Китай 26 марта. На прошлой неделе заходила, спрашивала - нету. После этого еще раз заходила - народу толпа, ушла ни с чем. По треку в России посылку не видит. Сказали, что совсем недавно собрали мешок невостребованных посылок и отправили обратно. На каком основании непонятно. У них что, срок хранения - неделя??? Я им сказала, что извещений не было, ни первичного, ни вторичного. Хотя вторичные они по ходу дела и не пишут никогда. Сказали, заходить, узнавать. Так это как повезет. Если там больше 5-ти человек людей, то можно час стоять, чтобы узнать. Мы, говорят, извещения пишем, а почтальон ими, наверно, питается. Я им сказала, что если они знают об этом проблеме, то какого они отпрвляют посылки обратно??? Не 2 же месяца она там лежала.

В общем, буду опять писать жалобу на почту...еще и продавцом теперь общаться, просить, чтобы мне посылку потом еще раз отправили.

Дамочки сказали, что их двое осталось, и они тоже скоро уволятся и тогда вообще отделение закроют. Будет всем счастье.

мне тут на днях принесли повторное извещение от мая месяца...

дождалась рабочего дня почты и пошла.. а они мне извещение майское, посылка уже давно обратно отправлена..

спрашиваю, какого тогда кидаете в ящик сейчас... а типа почтальона у вас опять нет, а та что замещала взяла всю кучу и раскидала по ящикам.. :wacko:

в мае говорю почтальон вроде был... и проверьте по компу.. а там у вас говорят, не весь трек номер написан... не могем..

кто писал? тот почтальон что уволился...

потом уже извещение взяла тетя, которая меня хорошо знает ;) и сказала, что эту посылку я давно получила.. и больше мне точно ничего не было..

бардак.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почтальона опять нет :(

Почтальона видимо нет с начала мая.

У меня как оказалось 3 посылки лежали на почте - от 6, 10 и 20 кажется мая. одна с трекингом, но ее естественно никто никуда не вбил.

неделю назад наверное пришел написал им в жалобную книгу петицию ну и на сайте заодно - и о чудо, через пару дней видел почтальоншу в своем доме...

Помоему это просто лень и наплевательское отношение. Не верю что целый месяц нельзя было один дом обойти. Просто свиньи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно и странно, но вчера нашла заказную бандероль прямо в почтовом ящике, дошла всего за пару недель из Нижнего. Значит, кто-то все-таки ходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из Штатов посылка дошла за 3 недели, не скажу, что супер быстро, но извещение принесли в ящик и на почте ее нашли очень быстро. Так что есть прогресс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня зашел на почту выяснить судьбу письма идущего из Балашихинского центра уже 10 (!!!!!) дней.

Там полная разруха, тётенька сидит одна одинёшенька, говорит, что всех уволили и она выдает только письма, а посылки шлет получать в другое отделение. У неё стоит 2-3 огромных (ОГРОМЕННЫХ) мешка с письмами и она божится, что ранее как через неделю ничего не разберет. В самом отделении все полуразобрано, и пустынно.

Кому чего-то получать идите выяснять судьбу :)

По ходу дела толи закрывают их, или еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пыталась получить посылку и перевод. На двери объявление: "в связи с отсутствием штата почтовые услуги не оказываются. Почтовые отправления выдаюся с 10:00 до 19:00. Услуги по адресу Пролетарская, д. 2". И рядом другое: "Требуются почтальон и операционист. Звонить в отдел кадров". То есть не закрыли, а работать некому получается. Интересно, где же искать посылку и деньги? попасть на почту в рабочее время - не реально, а в субботу на дачу нужно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...