Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alex43 сказал:

 

в очередной раз система дефективного управления съела хорошего человека :(

Спасибо за комплимент)))

Изменено пользователем Irishka1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irishka1974 сказал:

 может быть перестанете ёрничать по срокам обработки

Как бы то ни было, сроки доставки по России уменьшились. Даже если где то "прибыло" (я про длительность обработки), в целом всё таки "убыло", о чем я и писал. Да и "ёрничанье" моё было добрым кмк. Я вообще то по жизни старый занудный сутяга, а тут просто улыбнулся. Так как знаю, как вам тяжело и претензий к вам лично и к вашим сотрудникам не имею.. 

И на экскурсию не приду, не хочу вас от дела отвлекать. А вот за пакетом приду обязательно :)

6 минут назад, Irishka1974 сказал:

 я увольняюсь, устала от негатива.

Очень жаль :(

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

Как бы то ни было, сроки доставки по России уменьшились. Даже если где то "прибыло" (я про длительность обработки), в целом всё таки "убыло", о чем я и писал. Да и "ёрничанье" моё было добрым кмк. Я вообще то по жизни старый занудный сутяга, а тут просто улыбнулся. Так как знаю, как вам тяжело. 

И на экскурсию не приду, не хочу вас от дела отвлекать. А вот за пакетом приду обязательно :)

Очень жаль :(

Приходите конечно, извините если обидела :wub: Мне тоже очень жаль уходить, очень люблю свою работу, но уже реально нет сил отбиваться от наездов с двух сторон и работать без выходных. Надеюсь на работу отделения мой уход не сильно повлияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irishka1974, Ирина, очень жаль, что вы уходите. Лично меня Вы выручали пару раз своим неформальным отношением к работе. Спасибо.:)

 Меня удивляет другое, ведь все  почтовые отправления далеко и совсем не бесплатные. Любая коммерческая компания радовалась бы большим объемам, т.к сейчас реальный спад продаж, а тут просто "беда" от того, что большие объемы. Клиенты "валом валят", а им не рады.

Несуразица какая-тоB)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, la-mero сказал:

Вся зарплата почтальонов ушла главному почтмейстеру. А уголовного дела так и не возбудили (

Почему не возбудили?

СК подтвердил возбуждение дела о начислении зарплаты главе «Почты России»

https://news.mail.ru/incident/29080832/

Уже оправдали? Или просто еще не успели посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, werochka сказал:

@Irishka1974, Ирина, очень жаль, что вы уходите. Лично меня Вы выручали пару раз своим неформальным отношением к работе. Спасибо.:)

 Меня удивляет другое, ведь все  почтовые отправления далеко и совсем не бесплатные. Любая коммерческая компания радовалась бы большим объемам, т.к сейчас реальный спад продаж, а тут просто "беда" от того, что большие объемы. Клиенты "валом валят", а им не рады.

Несуразица какая-тоB)

 

Спасибо Вам большое за тёплые слова))) Да, как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...