Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, werochka сказал:

 Меня удивляет другое, ведь все  почтовые отправления далеко и совсем не бесплатные. Любая коммерческая компания радовалась бы большим объемам, т.к сейчас реальный спад продаж, а тут просто "беда" от того, что большие объемы. Клиенты "валом валят", а им не рады.

Несуразица какая-то

 

Это российская особенность компаний с гос. участием. Компании с гос. участием в приниципе вне рынке, неуклюжи и неповоротливы из-за неэффективного управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, alex43 сказал:

 

Это российская особенность компаний с гос. участием. Компании с гос. участием в приниципе вне рынке, неуклюжи и неповоротливы из-за неэффективного управления

Государству не нужны деньги?  А з/п у Страшнова, как у очень эффективного управленца

Попалось на глаза, улыбнуло

9k=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ндааа, с уходом прошлой команды (осталась только Татьяна если не ошибаюсь) в отделении на Заводской, начал творится полный 3.14здец господа товарищи. Очереди выросли уже до улицы и судя по всему на этом останавливаться не собираются. 

 

Качество работы упало и плинтус где то отблескивает гдето там, высоко в неведомых далях. Из новых маркетиноговых фишек - отметить посылку как "ожидает адресата в месте вручения", а после прихода клиента развести руками и сказать "ну мы не разобрали еще. Вы зайдите попозже, может разберем. Но через 30 дней мы вашу посылку обязательно отправим обратно".

И с...ть, что при таком подходе компенсацию с продавца хрен получишь.

 

ПЭрсонал отдельная песТня - такого хамства давно не слышал. Даже как то оторопь берет и не сразу находишься что ответить.

 

Горячая линия почты мило улыбается и разводит руками, типа "ну не шмогли мы мужик, не шмогли доставить посылку. Просим понять, простить и отпустить".

 

Но есть и положительные стороны: получение посылок по индексу 143983 становится похожим на квест. Опять же заставляет напряженно работать мозги, нет прежнего рафинированного безинициативного пришел, получил, ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AAlexey , ушла только я, вся команда осталась на месте. мы работали вдвоём с Татьяной, и месяц она работала одна, целый день сидя на кассе конечно не успевала разбирать посылки....Присылать помощников стали недавно, и я частенько прибегала просто помочь, отчёты ведь никто тоже не отменил...На данный момент у них вроде всё разобрано сейчас. Что может решить "горячая линия", если в Почтамте некому работать? Вместе со мной ушло ещё несколько начальников ближайших отделений, потому что постоянно в аврале работать невозможно, требований куча!!! Приходя сейчас в отделение и видя бардак у меня тоже сердце кровью обливается((( очереди конечно ужасные...Пишите, чем смогу, помогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ржевский сказал:

И мне нужна помощь. 31 мая 4 посылки "Приняты в отделении связи" по трекингу, но извещений нет :(

Пишите треки в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам Ирина, при Вас действительно работа в отделении была образцом порядка. Да были  (очень редко) шероховатости, но в целом я был доволен на 146%.

 

Сейчас... очень надеюсь, что временные трудности, хотя при том отношении к народу по другую сторону стекла, которое я увидел, верится с трудом.

 

По поводу потеряшки - эксплуатировать Вас по каждому случаю считаю неправильным. Должны быть механизмы официального решения проблемы. Единственное о чем хотелось бы попросить, это как то донести мысль, что неправильно ставить статус "ожидает выдачи" когда мешки даже не разобранны. Тем самым оставляя народ и без компенсации, и без посылки. Может я не прав про статусы и их ставят не в отделении, тогда скажите, кому капать на мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...