Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю наблюдение за путешествием заказанного мной термопистолета по Московской области.

 

Вместо Балашихи пакет уехал на вручение в Апрелевку. Не знаю точно, что произошло, но в трекинге показывает не мой адрес и не мою фамилию. Продавец мамой клялся, что отправил именно мне и в подтверждение прислал копию накладной. Но скидку на следующую покупку я из него всё равно выбил.

Потратил полдня, с преогромным трудом дозвонился до п/о Апрелевки, как мне посоветовала Ирина попросил посмотреть, что фактически указано на пакете. Пока ждал ответа, услышал, что ситуация там не лучше, чем в родном 143983. Людей много, все чем то недовольны, скандалят, кричат. Сотрудники совершенно измотанные. Но, как бы то ни было, мне не отказали, пакет нашли. На нем действительно мой адрес и моя фамилия. Пообещали не возвращать отправителю после 30ти дней хранения в п/о, как полагается по регламенту, а переслать мне. И через пару дней действительно переслали.

Судя по трекингу, пакет из Апрелевки уехал в Наро-Фоминск, потом снова вернулся в Апрелевку, и уже после этого попал во Внуково. Интересно, после этого снова в Апрелевку? Что его туда так тянет?

Так вот, зачем я все это пишу (сам не знаю. Как говорит моя жена - милый, ты гонишь). Я решил съездить и посмотреть этот чудесный город.

Кто знает, что есть интересного (кроме п/о) посмотреть в Апрелевке? Где можно вкусно перекусить?

69b463eaec01a8005f1f8162638d1ddc.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен термопистолет
В Балашихе в торговой галерее рядом с ледовым дворцом в магазине рукоделия хорошие пистолеты по очень хорошим ценам. Качество далеко не фикспрайзовское. Они не такие большие и под 7мм клей. Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Peter сказал:

В Балашихе в торговой галерее рядом с ледовым дворцом в магазине рукоделия хорошие пистолеты по очень хорошим ценам. Качество далеко не фикспрайзовское. Они не такие большие и под 7мм клей. Рекомендую.

 

мне под 11мм надо... вот думаю китайский взять или чего хорошего найти можно?

 

А мне посылку от декабря прошлого года принесли! Ура Ура!

Говорят лежала у них с апреля.

 

Наконец-то побреюсь нормально - там голова на электробритву была.... новогодний подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне под 11мм надо... вот думаю китайский взять или чего хорошего найти можно?

 

Филипс!

PS Вроде Филипс, но уже сомневаюсь. На ебее заказывают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не находится ничего такого

ну конечно это я протупил. Вертелось на языке.. Филипс, Сименс. БОШ же [emoji4]

Профессиональные крепкие надежные пистолеты разных форм-факторов. Сопло не плавится, клей не капает, терморегулятор адекватный. Это если для частого профессионального использования. А если нет такой потребности, в Леруа купить и не мучаться выбором.

имхо конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2017 в 09:16, Peter сказал:

Я решил съездить и посмотреть этот чудесный город.

Кто знает, что есть интересного (кроме п/о) посмотреть в Апрелевке? Где можно вкусно перекусить?

Не надо :) Будешь разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2017 в 17:09, ВанCone сказал:
12 минуты назад, ВанCone сказал:

а почему сегодня почта не работает? о_О

Потому что вчерашний выходной перенесли на сегодня, т.к. по понедельникам Почта не работает. Объявления нет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...