Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, la-mero сказал:

сходил в обед или по пути домой 

Вот мне делать больше нечего в обед или по пути на работу, как на почту ходить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

Вот мне делать больше нечего в обед или по пути на работу, как на почту ходить.

Прогулка в обед это очень полезно, тут в Измайлово на почте поставили электронную очередь и стало совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peter сказал:

При заказе в Москву мне нравится возможность заказать доставку на дом за 100 рублей. 

Чем час стоять на Заводской, проще 100 рублей заплатить.

 

Такая услуга доступна де юре и у нас в городе Ж, однако по факту чтобы её получить нужно постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

Такая услуга доступна де юре и у нас в городе Ж, однако по факту чтобы её получить нужно постараться

Так у меня это не самоцель, потратить кучу времени и наконец получить услугу мне не интересно. 

А вот нажать одну кнопку в личном кабинете и на следующий день получить свой заказ - совсем другое дело. И 100 рублей за это не жалко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peter сказал:

я предпочитаю гулять по парку в это время

Ну тут по бульвару, считай по парку, недалеко до почты. Это же Измайлово а не ваши каменные джунгли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пенелопа сказал:

fQ-RzCJesxo.jpg

 

 

Ха!!!.......                    ха!!! ............................                                           ха!!!......                                                 ха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...