Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Уж поверьте мне ;) Я в Павлино жила с 82 года, писала родителям письма домой из пионерского лагеря, так что я знаю это совершенно точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то такой индекс был в Павлино :)

Саша, это индекс города просто.

(я тоже всегда его писала, даже уже проживая в Жилгородке ;) все всегда доходило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз автоматически в адресе был указан индекс 143991, и ничего, дошло, хотя это даже и не Железка.

Дойти-то почта может, но скорее всего дольше будет идти. Первоочередно почта поступает в отделение по принадлежности индекса. И в этом отделении уже смотрят на адрес: улица, дом... И там уже определяют, что индекс не соответствует адресу, и почту пересылают, но тогда вроде, сотрудник почты указывает на почтовом отправлении скорректированный индекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал покупку на ebay из США...

23 мая купил.

24 мая посылку отправили из Оклахомы.

2 июня посылка отбыла из Чикаго в РФ, в Москву. (3 дня до Москвы-сортировочный)

5 июня (!) она уже поступила на сортировочный пункт в Москве. (таможня, то, сё, 4 дня)

9 июня отбыла из Балашихи в Желдор...

27 июня (!) её рассортировали в Желдоре в отделении 143980...

Только сегодня (29 июня) я сам зашел на почту и забрал её, не дождавшись никаких извещений...

Причем сотрудник почты мне вручила стопку вторичных извещений - искать свою посылку (где я не нашёл такого документа), а она искала извещение в стопке первичных извещений.

Вывод: да, я понимаю, сейчас у нас проблемы с отделением 143989, НО!, на главном отделении также висит объявление "Требуются почтальоны и другие работники почты"...

Как бы у нас в Желдоре вообще почтовых отделений не осталось... :(

P.S. зато реклама в отделении 143980 на телевизоре, не почта - а мечта, молодые девушки, евроремонт... И где такое почтовое отделение находится? Все улыбаются, чистота, простор, уют...

Изменено пользователем Giomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие отделения есть в Мааааскве))

Недавно заходила на Никольской, рядом с Красной площадью. Интересовалась могу ли отправить посылку в Англию. Как там вежливы, приятны, там просторно, чисто, уютно. По качеству обслуживания пока не могу сказать, еще не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... давным давно индекс ....980 был один на всю Обираловку , и микрорайона Ольгино тогда небыло а микрорайон Павлино состоял только из 6-ти домов, магазина и детского сада. Действительно микро :D . О чём это я.... а! вспомнил! вот забавная короткометражка немного в тему про почту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойти-то почта может, но скорее всего дольше будет идти. на почтовом отправлении скорректированный индекс...

Собственно о том и приведён пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...