Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Это не наше Ж...это просто почта - Ж..

так не только в Железнодорожном, живя в Заре, постоянно заказывала Ив роше по каталогу...ой, долго мои посылки ходили по стране, ой, долго они пылились на складе на почте. Извещение написано на непонятной бумажке, на которой еще надо что-то заполнить, но так как бумажка не такая как должна быть что и где заполнять нужно просто угадать. Не заполнили, отстояли очередь в окошко, будете посланы заполнять, а там еще бабушки с дедушками рвуться газетки подписывать и всегда идут без очереди. Увидев, что посылка лежит уже у них полтора месяца на меня наорали чего не пришла, сказал, что не получила извещение, меня пытались переубедить, что они мне уже 3-е извещение приносят...а меня все дома нет...удивительно))))))) потребовали заплатить 60 рублей за хранение со скорбным лицом, удивленно на меня посмотрели, когда я сказала, что заплачу.

С тех пор, сделав очередной заказ, спустя 2 недели каждые выходные хожу на почту и спрашиваю не пришла ли посылка.

Ничего, все будет хорошо, у них начальник новый, бывший Пред Правления Сбербанка, що он им быстро порядки наведет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посылка из Израиля шла 2 мес. Точнее шла она нормально, а здесь на почте они забыли мне извещение выписать, если б не зашла узнать, так и ждала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наше Ж...это просто почта - Ж..

Не, Лен, не согласен. Зайди на почту в Москве, например, ту, что недалеко от Серпа.

Вопрос об отправке посылки их не вводит в состояние полного охренения, у них есть в наличии коробки, у них есть конверты, у них есть открытки. У них даже интернет на почте есть!

А в Ж сидит какая-то Ж, которая по-русски с трудом понимает и слабо соображает, где находится и что от нее хотят все эти люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ну значит это совсем дохлое отделение..я кстати до сих пор в Заре посылки забираю..иногда...

там всегда можно отправить посылку, толкьо заказные письма не отправляют...да и так в принципе у них все есть.....персонала только не хватает и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

А в Ж сидит какая-то Ж, которая по-русски с трудом понимает и слабо соображает, где находится и что от нее хотят все эти люди...

и при этом сильно хамит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..

мое имхо - почта у нас ужасная. хамят. работают медленно.

НО!

письма (мне из 3-х банков, жене - какие-то каталоги от нескольких контор) я получаю исправно. с задержкой, конечно, но не такой уж и сильной.

а почтальон у нас - вообще девочка-альтруист. но большая молодец.

платят копейки, вот и работают так - это раз

а два, самое главное, МЕНТАЛИТЕТ у них не поменялся. ПОЧТА РОСИИ - НЕИСКОРЕНИМЫЙ СОВОК, кто бы не взялся за ее реорганизацию.

читаем

http://runewsweek.ru/rubrics/?rubric=business&rid=1702

"Красивые девушки в декольтированных платьях с подносами, уставленными бокалами шампанского, изящно лавировали по заполненному народом отделению «Почты России» на московском Арбате. Руководители сияли: всего за 8 млн руб. им удалось оформить отделение в соответствии с планом ребрэндинга. «Вот рекламные щиты с новыми услугами, вот банкомат», - лично демонстрировал улучшения директор московского управления «Почты России» Сергей Землянов. Молодой оператор связи Оксана Данилина тем временем увлеченно демонстрировала телевизионному журналисту свою новую сине-желтую форму: «Когда в такой форме работаешь, и настроение другое, да что говорить, просто хочется улыбаться и работать лучше». .....

...................

По мнению Нины Могилевской, советская почта изначально создавалась и затачивалась под развоз горячо любимой всеми и самой читаемой в мире газеты «Правда», а доставка личной корреспонденции была делом десятым. А сейчас «Почта России» гоняет по краям и весям столь же обожаемый гражданами спам и квитанции на оплату...."

:lol:

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: чего ж вы хотите от убыточного предприятия :(

в Москве то на почте работают одни пенсионеры :(

p.s.

а приход нового руководства это только еще больший минус в баланс почты.

тем более наверно всякие сберовские замы не на 20тыс.руб оклада туда вслед за главой пришли...

сделают себе млн(в $) оклады и начхать на все... будут окучивать то что еще есть и все.

Слава богу просто еще на пенсиях наверно держаться да на коммуналке по стране..

а то давно бы обанкротились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению Нины Могилевской, советская почта изначально создавалась и затачивалась под развоз горячо любимой всеми и самой читаемой в мире газеты «Правда», а доставка личной корреспонденции была делом десятым. А сейчас «Почта России» гоняет по краям и весям столь же обожаемый гражданами спам и квитанции на оплату...." :lol:
Как не обожал бы модератор нашу любимую почту - говорю же баян.

Из года в год граждане несут в народ неожиданные вести о плохой работе почты. Можно с тем же успехом сходить в сбербанк и принести кучу вестей - типа хамского отношения к клиенту и очередей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не обожал бы модератор нашу любимую почту - говорю же баян.

Из года в год граждане несут в народ неожиданные вести о плохой работе почты. Можно с тем же успехом сходить в сбербанк и принести кучу вестей - типа хамского отношения к клиенту и очередей.

А теперь сам оцени информационную насыщенность своего сообщения.

Неужели непонятно, что кричать "боян" в каждой теме - не надо? Можно просто не писать. Если зуд - можно написать, но кнопочку "отправить сообщение" не нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сам оцени информационную насыщенность своего сообщения.
Я же сказал - можно сходить в сбербанк и обнаружить там очереди и хамское отношение. Еще можно на почте можно обнаружить что посылки за границу принимают только отдельные уполномоченные отделения, часто можно увидеть нехватку персонала и поэтому фиг угадаешь когда они принимают подписку а когда нет, когда принимают переводы а когда нет. Слава богу перестали принимать платежи коммунальные - а то люди просто балдели стоять в очереди на почте которая находится в 150 метрах от коммерческого пункта приема платежей.

Согласен что это можно было увидеть и год назад, и два назад и три, и десять.... И информации никакой...

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...