Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

угу, а в городе Ж они вот такие - с протертым линолиумом у окошек

о да, это шедевр))))

отправила я посылку с того московского отделения. Бывает же такое...персонал вежлив, народу не толпа, хотя постоянно кто-то есть. Вежливо объяснили, помогли, блиииин, живут же люди с такой почтой. Только кондея у них не хватает и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, это шедевр))))

Зато в отделении есть плазменная панель где показывают ролик про красивую, светлую почту РФ с персоналом фото-моделями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас можно купить тампоксы ! Мы занимаемся всем кроме ваших писем !

Почта России !

Завтра кстати их профессиональный праздник !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, это шедевр))))

отправила я посылку с того московского отделения. Бывает же такое...персонал вежлив, народу не толпа, хотя постоянно кто-то есть. Вежливо объяснили, помогли, блиииин, живут же люди с такой почтой. Только кондея у них не хватает и все..

так ты и получай там посылки. Отправляй на адрес офиса, получай в москве. Я так делаю. Правда удобнее если с треком, уведомления все же не очень удобно на офисный адрес получать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты и получай там посылки. Отправляй на адрес офиса, получай в москве. Я так делаю. Правда удобнее если с треком, уведомления все же не очень удобно на офисный адрес получать.

да у меня офис не там, а в центре только клиенты, отправлять на адрес министерства как-то неудобно)))) я уж где-то узнавала по поводу а\я, чтобы в другое отделение отправлять, но за аренду придется платить.

С треками как-то не складывается, или посылка такая была...показывал, что ушло с Китая и все, тишина. Сюда дошло, его обратно отправили, потом оттуда еще раз сюда, и все это время трекался как ушел с Китая и все.

На Пролетарку даже боюсь ходить, была там один раз...бррр...офис старый, сотрудники затюканые и злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был на Пролетарке, получил 10 посылок :lol:

Видел уведомления для aditi и chirrik.

В мозгах тамошнего руководства созрела-таки умная мысль разнести уведомления о посылках по ул. Граничной "иначе они их никогда не заберут".

Реально жесть - приходится просматривать три пачки, в каждой думаю около ста уведомлений. То есть около 300 посылок лежит с мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза заходила на Пролетарскую - вечером и на след. день днем. Народуу тьма что так что так. Так и ушла ни с чем. Утром кто-нибудь был? Может утром все-таки меньше людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза заходила на Пролетарскую - вечером и на след. день днем. Народуу тьма что так что так. Так и ушла ни с чем. Утром кто-нибудь был? Может утром все-таки меньше людей?

Ну я сегодня в 11 был, думал мало будет народу... В-принципе было немного, человек 5-6 передо мной, но это на час минимум, очень уж неторопливо обслуживают. А если посылку сдают - все, пипец, на полчаса одно окошко занято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...