Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Был на Пролетарке, получил 10 посылок :lol:

Видел уведомления для aditi и chirrik.

Блин. Я за границей. И не знаю когда вернусь. А может кто акромя меня получить её?

У меня там две посылки должно быть.

Во блин засада. И не выбраться ни как пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я за границей. И не знаю когда вернусь. А может кто акромя меня получить её?

У меня там две посылки должно быть.

Во блин засада. И не выбраться ни как пока.

Может по доверенности, доверенность может подписать кто-то из "домоуправления" вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по доверенности, доверенность может подписать кто-то из "домоуправления" вроде.

Рус! А ты не пойдёшь на почту седня-завтра???

А то бы написал доверенность и шлепнул у Денисова Игоря печатку(я бы звякнул), а???

Боюсь я тут ещё как минимум до выходных застряну. А у мя посылка там уже согласно трекам больше двух недель лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Мне сейчас позвонили в домофон и сказали почта,откройте дверь. Это при том что у нас консьержка сидит, а почта не работает. :angry: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже встретила почтальона, мне даже письмо принесли, которое к ним 27.06 поступило.....

Зато моя посылка в Англию дошла всего за неделю...еще в пятницу. Может потому, что авиа отправляла, а может из-за того, что отделение в центре и оттуда быстро уходит...

блин, из Москвы идет 2 недели минимум))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Пролетарке, получил 10 посылок :lol:

Я сегодня, тоже был на почте с сыном, на Пролетарке, тоже где-то в районе 11:00, искал заказное письмо из банка (не нашёл), просматривал все эти вторичные извещения, очень много для адресатов проживающих на ул.Граничная, ул.Жилгородок... 1-2 извещения на ТСЖ Новое Ольгино, а также ТСЖ Ольгино, ЦентрЖилСервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Пролетарке, получил 10 посылок :lol:

Видел уведомления для aditi и chirrik.

В мозгах тамошнего руководства созрела-таки умная мысль разнести уведомления о посылках по ул. Граничной "иначе они их никогда не заберут".

Реально жесть - приходится просматривать три пачки, в каждой думаю около ста уведомлений. То есть около 300 посылок лежит с мая.

Это коляска к нам приехала. Мы ее в пятницу получили (по треку она пропала после прохождения Павелецкого вокзала), муж зашел просто и спросил нет ли у них бооольшой коробки кило на 20 из германии. Оказалось, они уже неделю об нее запинаются. Загадка только в том, как мы должны угадать, что посылка пришла и мешается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинт: 10-20 ольгинцев организованно заказывают коляски из Германии, они приходят на пролетарку почти одновременно, тамошнее начальство офигевает, и... может опять отделение на Маяковке откроют? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или так?

Начальству вообще пофиг на такое, почтобабки тихо матерятся, потом проблема как-то рассасывается. В городе Ж без шума открывается новый детский магазинчик, а www.kidscomfort.eu окончательно отказывается принимать заказы из России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...