Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Ой-ей! А я автокресло жду. Так надеялась его на Пролетарке забрать...

Тов. waldex пару дней назад видел уведомление на твое имя. Звонил сообщал, там вес 20 кг. Только не знаю, может это та старая коляска?

Ну а почтальон-то будет уведомления разносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. waldex пару дней назад видел уведомление на твое имя. Звонил сообщал, там вес 20 кг. Только не знаю, может это та старая коляска?

Ну а почтальон-то будет уведомления разносить?

это коляска. кресло только отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, товарищи, а до какого времени теперь почта работает?

По будням и выходным.

А-то что-то я не докумекал посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему график не изменился, с 10 до 18 в будни, в субботу не помню. выходной вс и пн.

Странно, раньше же вроде бы до 20-00 работала... зимой по-крайней мере в том году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соседи, если кто-то собирается на почту сегодня-завтра, если не затруднит, не могли бы вы спросить не лежат ли там международные посылки для Сухих, Граничная 9/1.

Несколько дней уже не могу туда попасть, просто не помещаюсь с коляской в помещение, столько там народа. Будет очень обидно все-таки оттолкаться там, а посылки так и не пришли.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему график не изменился, с 10 до 18 в будни, в субботу не помню. выходной вс и пн.

Заходил в среду на прошлой неделе, работали до 19 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если кто-то собирается на почту сегодня-завтра, если не затруднит, не могли бы вы спросить не лежат ли там международные посылки для Сухих, Граничная 9/1.

Несколько дней уже не могу туда попасть, просто не помещаюсь с коляской в помещение, столько там народа. Будет очень обидно все-таки оттолкаться там, а посылки так и не пришли.

Спасибо.

Не актуально.

На выдачу посылок теперь работает только 2-е окно. 1- нп переводы и оплату счетов.

Выдают пачку уведомлений по букве, на которую начинается фамилия, ищете свои, запоняете, получаете посылки.

На букву "с" много повторных лежит. Заходите, проверяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...