Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

я как-то попросила посмотреть на почте нет ли мне заказных писем, на которые еще не прислали извещение.. Ответом мне было: "Вот придет извещение- буду искать, делать мне нечего "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так хочется докричаться до пенсионеров - ну не подписывайтесь вы на газеты!!!! Ну не могут операционисты еще и газеты по полчаса искать да еще и обслуживать вас вне очереди!!! Жаль, они не пользуются интернетом :)

Вот и операционистка советует: не шлите и не выписывайте так много посылок, и не будет завалов на почте. Наверное, юмор такой :)

А что, разве газеты и журналы не разносят по адресам?! Мне вот принесли вчера 2 одинаковых мартовских номера и 2 июльских. Правда на прошлой неделе я уже получила и тот и другой и еще за 3 месяца сама, отстояв очередь на почте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело было как-то раз, одна самая смелая пенсионерка достала пачку газет через окошко палочкой своей и другим раздала :) :) Ну устали они просить подать им газетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги "Почты России" станут дороже

Глава Минкомсвязи пояснил, что эта мера необходима для повышения заработной платы сотрудников ФГУП "Почта России".

"Мы должны понимать, что 77% доходов "Почты России" идет на оплату труда сотрудников. Когда мы говорим о повышении зарплаты хотя бы на тысячу рублей, речь идет о том, чтобы найти 4,5 млрд руб. дополнительных средств. Эти деньги ниоткуда сами по себе не возьмутся", - отметил он.

По словам Н.Никифорова, для повышения зарплаты в сложившейся ситуации необходимо либо поднять тарифы на почтовые услуги, либо сократить часть отделений. "Дополнительный источник доходов появится за счет появления новых почтовых услуг. Закрытие отделений происходить не может", - подчеркнул он.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/ec...12/673859.shtml

Изменено пользователем ynester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги "Почты России" станут дороже

Ну да, фразы "кост-каттинг", "эффективное управление", никто не слышал и значений их не знает. Путь один - "надо больше брать", родной, расейский, бизьнесь, а чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про почту.

Официальная российская почта будет привязана к физическому адресу

Вот почему, большинство государственных инициатив в области ИТ, заставляют сразу и плакать и смеяться. Прекрасный пример того, как не надо организовывать ИТ-сервисы, сегодня предложил газете «Коммерсант» советник министра связи Борис Оникул, курирующий почтовую связь. Он рассказал о готовящемся проекте официальной электронной почты (неплохая в целом идея), которая будет привязана к почтовому адресу (средство, существенно ограничивающее применимость подобной почты на практике).

Вот, что рассказал Борис Оникул. «Для почты самый простой и естественный способ идентификации адресата не по паспорту, а по его почтовому адресу. Это на сегодняшний день единственная возможность посылать документы от государства частному лицу. Или, например, рассылать официальные уведомления жителям конкретного дома. Таким образом, сказал он, владелец квартиры сможет зарегистрировать почтовый ящик на свой адрес, а при продаже квартиры закрыть сервис и открыть его по новому адресу. На один почтовый адрес вы сможете открыть несколько почтовых ящиков. Там можете жить вы, мама, брат. Каждый может иметь почтовый ящик с уникально сгенерированным почтовым адресом, где будут и индекс, и адрес, и ваша квартира». Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/2040203

У меня один вопрос - если государство пришлет мне какие-то документы, подписанные электронной подписью на мой_личный_электронный_адрес@адрес.ком, а не на 143989ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙГРАНИЧНАЯ_____@почтароссии.ру, что изменится-то? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... Йоооо. У нас почтальон появилсо. Сегодня обнаружил у ся в почт.ящике уведомлени,е что приехала батарейка на регистратор. Неужели почта немного просыпается?! Нуж то мы скоро под тянемся к "дозакрывшегося" уровню?!

Надо молчать. А то спугнем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так хочется докричаться до пенсионеров - ну не подписывайтесь вы на газеты!!!! Ну не могут операционисты еще и газеты по полчаса искать да еще и обслуживать вас вне очереди!!!

опять-таки общение для пенсионера, и занятие есть.

Если бы не правила форума, я сказал бы вам, каким хобби вам заняться, умники! :angry: Вам, очевидно, не приходит в ограниченный обЪем серого вещества мысль, что не все пожилые люди, часто инвалиды, могут разгуливать по киоскам в поисках любимых изданий. А на почту приходить нерадивость и пофигизм почтовых работников заставляет. А моя мама не может и этого сделать, и я вынужден по субботам это делать за нее. А вы со своими посылками будете ждать, пока мне отдадут газеты, выписанные мной полгода назад, предварительно отстояв в очереди, и оплатив услуги доставки до почтового ящика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не правила форума, я сказал бы вам, каким хобби вам заняться, умники! :angry: Вам, очевидно, не приходит в ограниченный обЪем серого вещества мысль, что не все пожилые люди, часто инвалиды, могут разгуливать по киоскам в поисках любимых изданий. А на почту приходить нерадивость и пофигизм почтовых работников заставляет. А моя мама не может и этого сделать, и я вынужден по субботам это делать за нее. А вы со своими посылками будете ждать, пока мне отдадут газеты, выписанные мной полгода назад, предварительно отстояв в очереди, и оплатив услуги доставки до почтового ящика!

Знаете, когда стоишь в очереди часами с грудным ребенком только для того,чтобы узнать,а пришла ли посылка, хотя ты оплатил услуги международной доставки, в которые входит доставка извещений,а потом уходишь с пустыми руками, просто потому что посылки еще не обработали... тоже оочченнь много эмоций копится, но заметьте, я ни тогда, ни сейчас никого не оскорбляла и не комментировала количество серого вещества. Не буду делать этого и сейчас. Лучше искренне пожелаю Вам терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...