Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Знаете, когда стоишь в очереди часами с грудным ребенком только для того,чтобы узнать,а пришла ли посылка, хотя ты оплатил услуги международной доставки, в которые входит доставка извещений,а потом уходишь с пустыми руками, просто потому что посылки еще не обработали... тоже оочченнь много эмоций копится, но заметьте, я ни тогда, ни сейчас никого не оскорбляла и не комментировала количество серого вещества. Не буду делать этого и сейчас. Лучше искренне пожелаю Вам терпения

Ваша толерантность была обозначена выше "И так хочется докричаться до пенсионеров - ну не подписывайтесь вы на газеты!!!!" и поэтому частые ваши безрезультатные походы на почту "когда стоишь в очереди часами с грудным ребенком только для того,чтобы узнать,а пришла ли посылка" меня не впечатляют - не выписывайте посылки! Или эти посылки - последний шанс для выживания? Тогда приношу извинения, действительно, пенсионерам нужно быстрее передохнуть, чтобы освободить пространство для молодых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, попкорн???

проблема то не в том что одни наповыписывали, а другие напозаказывали...

проблема в том что конкретно это почтовое отделение по той или иной причине не справляется со своими прямыми обязанностями.

а то давайте расширим - вся беда в том что понастроили новых микрорайонов а почта осталась как для частного сектора с 10 домами.

Небыло бы всех нас - все было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что конкретно это почтовое отделение по той или иной причине не справляется со своими прямыми обязанностями.

Это причина.

Вышеукакзанная полемика - следствие. Но изначально нужно оставаться людьми, иначе мы не выживем...

Кстати, приложу ответ на мою жалобу в Минкомсвязи России:

П30-6306-ог.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приложу ответ на мою жалобу в Минкомсвязи России:

Да у нашей почты оказывается не недоукомплектованный штат сотрудников, а раздутый :blink: ! На одного малоопытного оператора связи целых 2 начальника :D ! То-то я смотрю, в первом окошке новая замначальница сидит да "в носу ковыряет" и всю очередь во второе окно посылает. Судя по всему, не барское это дело посылки и письма разыскивать. Кстати, "в носу ковыряюсь" - это ее слова в ответ на вопрос: "а чем заняты Вы, если посылки из-за отсутствия штрихкодов не принимаете, и ни письма, ни другие отправления не выдаете?"

Мда порядка не дождемся :mellow:

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в первом окне как раз "Неопытный оператор"?

то что работает она отвратительно - это да.

При мне тоже с какой то бабушкой ругалась по поводу того, что она что то делать не будет, и вообще, за те деньги что ей тут платят - мы все должны быть благодарны ей за то, что она соблаговолила выйти на работу и осчастливить весь мир своим существованием.

вот дядька пропал - его жалко. Неопытный. но старательный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом окне зам начальника отделения Серебренникова И.А. восседает. Сегодня имел удовольствие общаться с ней, хотелось честно сказать достать из-за ширмы и надавать по наглой роже. Мало того что посылку не нашли, жалобная книга у них отсутсвует как класс, дак эта свинья мне в лицо заявляет что никакого заявления она принимать не будет, т.к. она занята другой работой и ваще иди отсюна нахрен, я не утрирую.

Завтра пойду опять воевать, очередь за мной не занимайте, будет долгая песня.

Сижу сочиняю бумажки, хочу чтоб это быдло уволили к черту.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду опять воевать,

Это не по твою душу сегодня ментов(то ли охрану) вызывали?

Был при закрытии, но отголоски еще были.

Та, что посылки выдает, сказала, что ей ваще все до ....ы и она увольняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, при мне тетя сказала мол я щас ментов вызову, когда я книгу жалоб требовать начал. Ну я как бы не отказывался - сказал вызывайте, вместе поищем, они сразу как-то поутухли. Тоже вечером был минут за 10 до закрытия ушел оттуда, час где-то простоял. Ушел, блин с работы пораньше специально, чтоб успеть....

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, что посылки выдает, сказала, что ей ваще все до ....ы и она увольняется.

Я бы на ее месте и дня бы там не проработала - сбежала бы.

Такая ситуация сложилась, что действительно почта не справляется с потоком отправлений, и на помощь присылают опытных "замначальников" из соседних деревень. Но вместо помощи она сидит и рьяно демонстрирует свой "профессиональный" пофигизм - принципиально ничего не ищет, даже когда совершенно свободна.

Сегодня по-настоящему стало жалко бедную операционистку. Извещения ищет она, посылки-письма-газеты тоже. Если посылка с наложенным платежом, то она также все ищет сама - и документы и посылку, а приемом денег занимается "замначальница" - у нее касса. Ну не абсурд?!

Никогда такого не было! Даже когда посылок и народу было меньше, на выдачу работали 2 окна, дабы избежать очередей и не нервировать ни себя ни людей.

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние вести с полей (из нашей почты)

у них наплыв желающих работать, так что должны вернуть нормальный режим работы - это хорошо

а жестокая реальность - у них уже ходить внутри негде из за посылок. И их все прибывает и прибывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...