Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

а в чьей власти расширить данное почтовое отделение? помнится, когда сюда только приехала, оно было побольше, потом их сузили вот до этих трех комнатушек. Сейчас у почты второе дыхание, но расширять их уже не спешат.. Глядишь, и народ потянется к ним на работу, видя нормальную организацию труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда там второе дыхание то появится?

скорее дышат "через раз".

У меня язык не поворачивается назвать хорошей организацией труда систему, при которой руководитель отделения разбирает посылки, стажер (новичок или кто то там еще) сидит на самом тяжелом участке отделения (выдача и поиск посылок) а зам обслуживает только деньги... (у нее там касса)

в итоге огромная очередь по субботам в одно окно и постоянно свободное другое....

не буду говорить про "удобный" график работы отделения, при котором пик нагрузки падает на самый короткий день, а второй, в который почта могла работать - выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас организация труда ни в какие ворота не лезет. На неделе шла на почту за посылкой и письмом с уведомлением, а случайно получила еще и письмо из налоговой аж с августа.. А ведь многие и не знают об этих письмах счастья, застрявших на почте.. А с сегодняшнего числа уже пошли пенни капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо-ответ не ЖИТЕЛЮ, а между их структурами - от московского филиала фгуп почты рф в министерство связи московской области

post-5687-0-18307300-1351873091_thumb.jp

post-5687-0-77154600-1351873099_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо-ответ не ЖИТЕЛЮ, а между их структурами - от московского филиала фгуп почты рф в министерство связи московской области

И мне такие же бумажки прислали. Один в один!

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо-ответ не ЖИТЕЛЮ, а между их структурами - от московского филиала фгуп почты рф в министерство связи московской области

ой, и мне тожсамое пришло) но хоть система ответа..работает исправно..)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...