Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Только что с почты. Мало того что работают уже с 11 до 17, да с а перерывом, так через пару недель совсем закроются. По словам последней оставшейся работницы.

В четверг отправляла посылки, там целая толпа работников была. Штуки 3 новых девочки, пара старых и еще кто-то внутри в комнате копался. так быстро разогнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в этом году, интересно, в таком случае придут письма из Пенсионного фонда о накоплениях? Может, их уже ПФР отправил да мы не получили? Я посмотрела - в прошлые годы по-разному получала, начиная с августа по ноябрь.

так недавно и пришло - в ноябре. как и все налоги с августовскими штемпелями (один в один, как у Doom)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так недавно и пришло - в ноябре. как и все налоги с августовскими штемпелями (один в один, как у Doom)

Спасибо! Налоги получила тоже в начале ноября. ПФР - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в этом году, интересно, в таком случае придут письма из Пенсионного фонда о накоплениях? Может, их уже ПФР отправил да мы не получили? Я посмотрела - в прошлые годы по-разному получала, начиная с августа по ноябрь.

Я уже отстояла свои 2 часа в очереди за этим письмом счастья в октябре. Лучше б вообще не присылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь отслеживание посылок на сайте работает? уже третий день - база данных недоступна и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отстояла свои 2 часа в очереди за этим письмом счастья в октябре. Лучше б вообще не присылали.

Видя весь бардак, пришел, посмотрел, без очереди узнал, что из ПФР и со спокойной совестью пошел до дома.

Как то, меня это пока не очень тревожит, а доживем, там и думать будем(все равно еще раз 10.... закон переписать успеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучший выход в данной ситуации - может тогда что изменится.

Ничего себе, лучший выход. Изменится то, что теперь все будут стоять по 2 часа на Пролетарке. А может и по 4.

Кстати, на нашей почте была 22 и 23 ноября - оба раза там никакой очереди :blink: и куча работников копошится. А вот посылку не отправили - сказали штрих-кодов нет, ждут пока привезут.

Кстати, позвонила в УФПС по МО - там говорят, что никто не собирается ничего закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...