Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Посылку нашли.

Кстати, федеральное агенство связи считает, что с 1.11.2012 у нашего отделения изменился график работы на более удобный. По-крайней мере их так в почте заверили. Кто-нибудь помнит изменение графика работы? Помоему ни черта не менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

видеоролик в конце слабонервным лучше не смотреть B)

Найти эти ласковые ручки, при опр. желании, для СБ не проблема - ну и вот так палочкой по пальчикам.......(по одному в час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааааа

А у меня как на зло кучище всякой всячины едет.

И планшет для крестницы.

Надо бы те шаловливые ручки бы по отбивать, точно так же, как и они пиз..чили с отбором по посылочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут решил приколоться- послал ( через приложение в айфоне)- теще настоящую телеграмму. Но - почта России- она как всегда: вручили теще не в руки, а пришло домой уведомление- Вас ждет на Почте телеграмма. До Почты теще ехать на машине - минут 10. Съездили короче с тестем, на Почте сами были офигевшие ( говорят- лет 10 телеграммы уже не видели). В общем- задумка была, чтоб почтальон принес- а ПочтаРоссии- усё ( почти) испортила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ребенком летом гостила у родителей в Рязани, муж работал. Решила написать ему тоже письмо), тетрадочку купила с конвертом, ручками написала как мы проводим лето, вместо фоток рисунки меня с сыном). Письмо дошло до нашего папы за 5 дней в почтовый ящик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо дошло до нашего папы за 5 дней в почтовый ящик!

Моя мама переписывается по-старинке - комп не освоила - письма из России и Украины приходят в течение 10-20 дней (когда их носит почтальон). Там большая проблема с увеличенным многократно траффиком заказных писем и посылок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...