Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

А у меня с 03.04.2013 01:49 и до сих пор висит "Прием" в московском АСЦ письма, отправленного из Москвы. Даже обработка не началась... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта отключила сервис отслеживания отправлений:

Уважаемые посетители!

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ сервис отслеживания почтовых отправлений временно не работает.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Как я понимаю, это связано с очередным скандалом с задержкой посылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 08.04.2013

ФГУП «Почта России» предупреждает партнеров и клиентов о появлении незаконных «клонов» корпоративного сайта федерального почтового оператора, содержащих фальшивое обращение от лица генерального директора о якобы имеющем место банкротстве и ликвидации предприятия. Национальный почтовый оператор просит не обращать внимания на провокации мошенников, которые ответят за свои действия по всей строгости закона.

ФГУП «Почта России» работает в штатном режиме. Имеющие место провокации являются частью черной PR-кампании, развернутой против национального почтового оператора заинтересованными лицами.

 

Ржал пол часа  :D

Сообщения у почты в стиле "От Советского Информ-бюро"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же заинтересован дискредитировать доброе слоупочное лицо Чопты Роисси, интересно? DHL/UPS/USPS? Опять англичанка гадит, или тут, внутри, конкуренты?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на днях в отделение на маявовке. Хотел уточнить судьбу налогов, которые так и не пришли.

Толпа людей, три женщины в отделение бегают между коробками. Обстановка и видок - хуже совка.

Но больше всего понравилась одна из них, которая будучи весьма нетрезвой кричала на все отделение, что у нее сегодня 2 праздника -сын пришел из армии и она тут работает последний день. Даже что-то пыталась станцевать, но среди коробок пьяными ногами это сделать ей удавалось с трудом.

Развернулся и ушел...

о, почта-это просто песня!ко мне как-то посыль пришла, извещение сразу не прислали, а потом когда я за ней пришла, они её долго искали, пока не вспомнили, что они используют мою посылку в качестве обеденного стола! Класс!В другой раз мне "посчастливилось" увидеть другую картину: Утром открывается почта и в одном окошке, в котором отпускают народ уже висит табличка с надписью "тех.перерыв 15 мин", народ поначалу стоят и ждал как эта толстая тётя ходила и размеренно складывала какие-то бумаги в огромный мешок, но когда у всех уже начали сдавать нервы, все потихоньку стали возмущаться. Одна женщина попросила книгу жалоб, потому что опаздывала на электричку, а очередь не двигалась с места, на что та толстая тётя обернулась и сказала другой (кстати, начальнице того отделения): "Выдайте этим ОХ...ВШИМ книгу жалоб!" Прямым текстом....Ужасное отделение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал трекинг.

f100b6298736.jpg

Как можно неделю принимать письмо, весом 40 грамм? :(

 

мЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕдлЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННННООООООООООООООООООООО  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...