Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Главное не отчаиваться :) вчера неожиданно пришла одна из моих посылок. Трек-код почему оказался другой чем давали китайцы. Другая обнаружилась в Петрозаводске ... Хорошо что я подарок к др за полгода заранее заказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извещение появилось в ящике через день как по айфоновому приложению статус поменялся

Какой приложухой пользуешься???

Главное не отчаиваться :) вчера неожиданно пришла одна из моих посылок.

Вот и не отчаиваемся. Жду со штатов уже почти два месяца. При чём амеры отправили её за 5 дней, остальные 44 дня ещё даже на нашей таможне не трекнулась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже не дождемся мы своих посылок....

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7750

А потому что нефиг заказывать кроссовки из Китая по 10 баксов и регистраторы по 20 , ищь нищеброды ))))))))

Почта России из за вас убытки несет вон какие !

Какой приложухой пользуешься???

:(

Посто посылка называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что нефиг заказывать кроссовки из Китая по 10 баксов и регистраторы по 20 , ищь нищеброды ))))))))

 

 

Как можно. Я чисто заказал ардуино + блютус модуль к нему + преобразователь CAN-bluetooth на elm327 - хочу с машиной поиграться.

Благодаря нашим барыгам заказать готовое устройство из китая стоит в 2 раза дешевле, чем один чип в РФ для этого девайса... А ведь хотелось самому спаять все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду посылку с детской обувью из Дании уже больше 2-х месяцев... чувствую, когда она до нас доползет ( если доползет) дети уже вырастут из этих ботинок..ну, помимо того, что весна закончится, а лето начнется.. блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря нашим барыгам заказать готовое устройство из китая стоит в 2 раза дешевле, чем один чип в РФ для этого девайса... 

Собственно проблемы у почты и начались, когда народ фишку просек и все пошло в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и просто плачу...

Прям вести с полей неравных боев: http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7759

У одного меня возник вопрос, а чего почтовики ночью делают там, когда таможенников нет и собственно оформление не производится?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...