Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

если нотариальную-это смешно,конечно))))

если б не наложенный платеж-было бы понятно. ну кто еще польстится на мою посылочку с очень не маленькой стоимостью? :) Все настроение испортили((

Можно попросить женщину какую-нибудь с Вашим паспортом сходить. Как буд-то это Вы. Уверена, к фотографии присматриваться не будут. Да и мужчине бы отдали - здесь, главное, лишних вопросов не задавать - можно-не можно. :) Заполнили паспортные данные молча и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют право не отдавать. Раньше отдавали, даже те, которые без наложенного платежа. Сейчас, после нескольких неприятных случаев, не отдают. Только лично в руки получателю.

Персонал у них новый, говорят, пока нас получше не узнают (всех :))), будут обслуживать строго по паспорту.

Наверное, правы, но очень неудобно получать самой тяжеленные посылки.

+1

Только лично в руки, или по доверенности

если нотариальную-это смешно,конечно))))

если б не наложенный платеж-было бы понятно. ну кто еще польстится на мою посылочку с очень не маленькой стоимостью? :) Все настроение испортили((

Нотариальную им не надо, достаточно "из ЖЭКа"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои посылки всегда забирал сын или муж. первый раз такое. удивительно,т.к. посылка на крупную сумму, но не понимаю я,кто кроме меня на нее может позариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои посылки всегда забирал сын или муж. первый раз такое. удивительно,т.к. посылка на крупную сумму, но не понимаю я,кто кроме меня на нее может позариться.

На верное у почты есть внутреннее распоряжение посылки на крупные суммы выдавать только лично.

Если оценивать риск, то почта поступает логично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верное у почты есть внутреннее распоряжение посылки на крупные суммы выдавать только лично.

Если оценивать риск, то почта поступает логично :D

У них распоряжение вообще всё выдавать лично. Ну и не "внутреннее" это, так положено, просто раньше бардак был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только что с почты. Там лежит много посылок. А почтальон, который носит извещения (возможно, что не только для нашего дома) канул в Лету :) на почте не знают где он, т.ч. спасение утопающих, как говорится, дело самих утопающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , есть такое , пришла посылка 11го янв , пошел искать 20го , нашли , говорю какого извещения нет , ответ , а у нас почтальена нет ) але леф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...