Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

мне кажется вот тут достаточно подробно про причины коллапса написано http://t-itanium.livejournal.com/888352.html

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разбирают меньше ,чем привозят китайцы :D

остатки корреспонденции снижены еще на 18 тонн. За сутки сюда поступило еще 28 тонн отправлений из-за границы.

 

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую после этого коллапса прикроют нам эту лавочку с заказами из-за бугра... не почту же реформировать..

 

Действительно, вот и почта примечает:

 

Большую часть выпущенной местными таможенниками корреспонденции пришлось везти назад в столицу, т.к. это посылки москвичей (что примечательно, с товарами из китайских интернет-магазинов).

 

 

Китайское = некачественное! Спасем дорогих москвичей (и почему с маленькой, теперь тоже понятно) от некачественной продукции!

Даешь быдло-торговлю и маржу 500% в массы!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на нашей почте на Маяковке, народу в очереди было 3 человека, обслуживает всего одна почтальонша, со всеми вежлива, крутится аки белка, принимает и выдает посылки, никакого хамства. Это про нашу почту 143989 ужасы страшные писали? Или это просто я удачно зашел в тот момент, когда рак на горе свистнул? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на нашей почте на Маяковке, народу в очереди было 3 человека, обслуживает всего одна почтальонша, со всеми вежлива, крутится аки белка, принимает и выдает посылки, никакого хамства. Это про нашу почту 143989 ужасы страшные писали? Или это просто я удачно зашел в тот момент, когда рак на горе свистнул? :)

 

А может случилось чудо и ilove@russianpost.ru заработало таки?

Бейдж уродский на операторе был?

Во сколько заходил? днем небось? в будний день?

Зайди в 18-30 в рабочий день и ужаснись, ну или ждем тебя в субботу в любое время  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа когда моя посылка приедет....долб...ая почта

Тоже сегодня заходил. Мне Ирина Павловна (сотрудница почты) ответила: "видели по телевизору воооот такую гору посылок на таможенном терминале? вот среди этой горы и ваш зарубежный мелкий пакет"...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на нашей почте на Маяковке, народу в очереди было 3 человека, обслуживает всего одна почтальонша, со всеми вежлива, крутится аки белка, принимает и выдает посылки, никакого хамства. Это про нашу почту 143989 ужасы страшные писали? Или это просто я удачно зашел в тот момент, когда рак на горе свистнул? :)

 

А может случилось чудо и ilove@russianpost.ru заработало таки?

Бейдж уродский на операторе был?

Во сколько заходил? днем небось? в будний день?

Зайди в 18-30 в рабочий день и ужаснись, ну или ждем тебя в субботу в любое время  :D

Раз на раз не приходится. Забежала недавно в 18.30 на почту, думала народу много, а в итоге за 5 минут все получила и ушла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...