Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Мне продавец ответил что вернули из-за того что там аккумулятор есть.. типо запрещен к пересылке.. теперь они отправили другой почтовой службой и они отправят нормально... я вообще ничего не понимаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне продавец ответил что вернули из-за того что там аккумулятор есть.. типо запрещен к пересылке.. теперь они отправили другой почтовой службой и они отправят нормально... я вообще ничего не понимаю )

 

у меня не было никаких АКБ - просто ардуино - набор микросхем. Продавец не знает почему оно назад пришло.

Вот что заказывал 30 марта http://www.aliexpress.com/item/MEGA-2560-R3-ATmega2560-AVR-USB-board-USB-cable-ATMEGA2560-ATMEGA8U2-Arduino-compatible-funduino-2560/724400409.html

:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ответ очевидный... не изза акб... а просто наша почта , не приняла или отправила все обратно....

кстати по треку только прием был, дальше не каких движений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ответ очевидный... не изза акб... а просто наша почта , не приняла или отправила все обратно....

кстати по треку только прием был, дальше не каких движений

 

у меня тоже только прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может их почта так сделала?))) хотя я смотрю по статистике у всех у кого только прием, все равно приходят в России, да и у меня не раз было такое, что только прием пишет, но по факту приезжает все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместная программы российских барыг и почты России , по привлечению клиентов ?

Стоит отметить что барахло для велика уже нет смысла ждать месяцами из Китая , в спортмастере да дикатлоне цены один в один Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что они в тех пресловутых кучах в аэропортах.

 

Но это не почта же? Посылки же еще таможню должны пройти. Или Почта и до таможни посылки доставляет и оттуда забирает?

Вот они, наши посылочки, сушатся на солнышке: 

 

 

Где-то проскакивала информация, что это посылки, которые не прошли таможню. Типа они в подвале обитали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свои три посылки жду уже 50 дней .

 

Сейчас по статусу пишут что одна вылетела из Новосибирска. Вторая в Москве,а у третьей только только вот статус сменился. Пишут что "Таможенное оформление завершено , Москва PCI-1, Выпущено таможней

 

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...