Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Часто стоимость ДХЛ, УПС и тому подобное сводит экономию на нет. За эти деньги уже можно купить здесь.

Отправляла недавно DHL документы в Бельгию, обошлось мне 4 тыс. Правда доставка была срочная, на сл. день доки были уже у получателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляла недавно DHL документы в Бельгию, обошлось мне 4 тыс. Правда доставка была срочная, на сл. день доки были уже у получателя.

Здесь народ тусит в основном на тему "товар без накрутки барыг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернули из-за того что там аккумулятор есть.. типо запрещен к пересылке..

А что аккумы нельзя почтой?! :huh:

Блииииин я уже 80 дней почти жду с америки для шуруповёрта. Что, уже не ждать? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернули из-за того что там аккумулятор есть.. типо запрещен к пересылке..

А что аккумы нельзя почтой?! :huh:

Блииииин я уже 80 дней почти жду с америки для шуруповёрта. Что, уже не ждать? :o

можно, не волнуйся. Usps вводила временные ограничения в том году, но уже все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала я в DHL Express, ответили быстро. Может еще кому-нибудь пригодится эта ин-ция.

 

"Получение груза на частное лицо возможно от следующих интернет - магазинов:
Shipper Name
Country of origin

NET-A-PORTER.COM
UK

NET-A-PORTER
US

NET-A-PORTER
HK

OUTNET
UK

AMAZON
US, CA

Jimmy Choo (JC)
UK

ACCESS USA
US

DSNR (Fulfillment Center)
IL

UN officers
Any country

Global Fine Arts/Fulfillment center (7 shipments)
US

ShopBop.com
US

Fred Perry UK
UK

MR PORTER
UK

BROWNS
UK

FiftyOne
US

Mountoberon
BE

Matchesfashion
UK

Loropiana
IT

Schoolwear International
UK

Herring Shoes UK
UK

CreateSpace
US

Luisaviaroma
IT

G&BNEGOZIOnline
IT

Fashionis
IT

Antonioli
IT

Getwear.com
IN

Braccialini.it
IT

Three Floor Fashion
UK

Golden State FC LLC
US

http://generalgood.co.uk
UK

Cuoieria
IT

Miss Sixty
IT

Gherardini
IT

Futurart
IT

HIT GALLERY
IT

PIERRE BALMAIN


Sam Hober
TH

Mytheresa
DE


Вашего магазина в этом списке нет.

С 01 июля 2010 года В МОСКВЕ импортные грузы на частные лица оформляются без таможенных платежей, если за один месяц на одного получателя стоимость грузов не превышает 1000 Евро и вес до 31 кг., при этом на грузы стоимостью более 200 Евро в день частному лицу необходимо оплатить минимальную стоимость брокерских услуг в размере 500 руб. (без НДС), если таможенная стоимость груза превышает 1000 Евро, то груз проходит индивидуальное таможенное оформление с оплатой таможенных пошлин и сборов и брокерских услуг."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же задолбала уже эта почта!!! 

 

В Липецкой области в придорожной канаве обнаружены недоставленные письма и посылки

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5194BDBB8BE4D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь народ тусит в основном на тему "товар без накрутки барыг".

Не поняла ваш комментарий. Я озвучила цены на пересылку в DHL. Считаю что это дорого, просто иногда другого выхода нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла ваш комментарий. Я озвучила цены на пересылку в DHL. Считаю что это дорого, просто иногда другого выхода нет.

 

Он имел ввиду, что покупая за рубежом - часто экономия от русской цены составляет эти самые - 2-3-4 т.р.

Доставляя DHL - к сожалению слишком дорого и съест всю разницу в цене - смысла просто не будет.

А так да - иногда нет выхода, благо есть такие услуги - можно документы за сутки переправить на другой континент, сам один раз пользовался - практически спасло от неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла ваш комментарий. Я озвучила цены на пересылку в DHL. Считаю что это дорого, просто иногда другого выхода нет.

Выше ответили.

 

А важные документы даже EMSом не отправляем.

Один раз нам зарубежные партнеры имели несчастье доки обычной почтой отправить (EMS). Был урок всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше ответили.

 

А важные документы даже EMSом не отправляем.

Один раз нам зарубежные партнеры имели несчастье доки обычной почтой отправить (EMS). Был урок всем.

Так я и имела в виду что дорого, смысл всей экономии теряется. Мне вот тоже в ответ документы отправили обычной почтой, месяц ждала, пошла позавчера на почту, там разве ли руками, мол незнаем где ваше письмо искать, попросили оставить телефон. И, о чудо, вчера прислали смс, что письмо нашли, приходите. Сегодня забрала. Оказывается оно лежало на почте. Мне вот интересно сколько бы оно там еще лежало если бы я сама не пришла его искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...