Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Хм... Не помню указывал ли я...

На упаковках разве пишут номер тел?...

они по-русски не понимают, думают это суфикс в фамилии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..а я все жду..с марта.. первых 45 дней..потом посылка вернулась обратно в китай..теперь после повторной отправки прошло 39 дней..даже в россии не появилось..надеюсь они будут гореть в аду после смерти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..а я все жду..с марта.. первых 45 дней..потом посылка вернулась обратно в китай..теперь после повторной отправки прошло 39 дней..даже в россии не появилось..надеюсь они будут гореть в аду после смерти)

Сдается мне русская почта и есть ад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

64 дня..наконец то объявилась в брянске..фух.. хотя бы в России уже...надеюсь реги там мои не сгнили)

Пешком донесли :D

Еще чуть-чуть и до нашей почты донесут...

Простите за каламбур, но я недавно сам ждал мелкий пакет из ЕС около 4,5 месяцев (с конца февраля по начало июня) - донесли :)

И перед этим ждал посылку из Гонконга 3,5 месяца - уже всех успел с ног на голову перевернуть: китайцы вдруг замолчали - запугал я их, и в PayPal уже не помню что мне говорили, короче, помочь не смогли и тут р-р-р-раз и извещение нахожу в почтовом ящике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64 дня..наконец то объявилась в брянске..фух.. хотя бы в России уже...надеюсь реги там мои не сгнили) 

Аналогично.

71 день, Оренбург. У них сегодня отчетный день, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жду мелкий пакет из Австралии. Заказываю не в первые от туда, но обычно на 7-10 день уже пробивается трекномер на сервере Почты России (ПР), и где-то к 21-му дню (после таможенных процедур и переездов пакета по отделениям ПР) получаю пакет в руки. Но так было еще в 2012 году. В этот раз рискнул: а вдруг... Сегодня 15-й день, как мелкий пакет покинул Австралию, но трекномер на сервере ПР еще не засветился... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...