Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

А мне видимо повезло! 2 недели и пришла посылочка из Америки, хотя настраивалась на более долгое ожидание ) при чем когда она уже была у меня по треку показывало, что она где то в Москве

64 дня..наконец то объявилась в брянске..фух.. хотя бы в России уже...надеюсь реги там мои не сгнили)

Мне из Брянска посылка пришла за 4 дня! Я так была удивлена быстроте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан там 2 регистратора и вес общий  1 кг)) как видишь)))

 

Но все таки я до сих пор в шоке от последней посылки..ровно 12 дней от "Прием китай" и "Прибыло в место вручения" =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на свою почту забежал около 17-00 , пара человек всего было, пока стоял  ещё 6-7 привалило,  это всё как звёзды встанут, прогнозировать бесполезно  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время частенько мимо почты прохожу. Все время пусто. Я прям в недоумении. Люди перестали пользоваться услугами что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в отпуске народ, июль же! К середине августа думаю ситуация поменяется, а к сентябрю на почте будет опять не протолкнуться. ЭЭЭхх, хотелось бы оказаться неправой и поверить что почта наконец-то заработала нормально, но че-то в чудеса не верится.

Скажите, а кто-нибудь оформлял доверенность на получение своей посылки? У кого она делается? В ин-те одни пишут что на почте бесплатно оформляется, другие пишут что к нотариусу надо идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время частенько мимо почты прохожу. Все время пусто. Я прям в недоумении. Люди перестали пользоваться услугами что ли?

Я клиентам своего интернет магазина по РФ давно перестал отправлять почтой, только курьерские службы.

Сроки 1-3 дня почти в любую точку РФ, и по деньгам это стоит в среднем 300-700 рублей, вот и зачем после этого пользоваться услугами почты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...