Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения


Скажите, а кто-нибудь оформлял доверенность на получение своей посылки
Муж на меня оформлял, в простой печатной форме и подписал. При получении посылки на нашей почте показывала доверенность и свой паспорт, могут попросить его паспорт. Доверенность остается у них.

Вот по такой форме:

 

Доверенность

 

От 

 ФИО проживающего:

 Адрес 

Паспорт: NN, Дата выдачи:  

Прошу выдать мою посылку:

Номер трека

ФИО проживающей по адресу:

Адрес

Паспорт: NN, Дата выдачи:  

 

 

 

 

Дата, подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

71 день, Оренбург. У них сегодня отчетный день, что ли?

Ну как у тебя едет с Оренбурга? У меня в брянске прошла ПММО и все тишина, теперь видать где то на границе с мос.обл. застряла блин..издеваются что ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk0r, моя бандероль из Австралии объявилась в Москве 22.07. как "Импорт"...

Кстати, Почта России интересный материал на своем сайте опубликовала, чтобы ждущие трепетно ожидали свои посылки, мол "не так всё легко, как вам кажется"...

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo/waysend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрываются отлично..на розыск можно подать только когда посылка прошла ПММО(вернее сроки начинают тикать только после этого статуса)... только с этого момента идет отсчет, а то что 64 дня лежало на складе все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как у тебя едет с Оренбурга? У меня в брянске прошла ПММО и все тишина, теперь видать где то на границе с мос.обл. застряла блин..издеваются что ли

19 июля нарисовалась в Оренбурге и растаможилась, 20 ушла с Оренбурга, 23 - Москва, сортировка. Тихо надеюсь сегодня-завтра получить, на работе правильное отделение почты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне письмо отправили из Администрации города 04,07,2013. Это первый штамп. Второй штамп 19,07,2013 ну и я его получила 22,07,2013.Это только в одном городе оно так долго идет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне письмо отправили из Администрации города 04,07,2013. Это первый штамп. Второй штамп 19,07,2013 ну и я его получила 22,07,2013.Это только в одном городе оно так долго идет. ;)

Вы по номеру отправления можете посмотреть путь пересылки. Письма в одном городе уже давно не идут только внутри города, а пересылаются на какой-нибудь "межрегиональный сортировочный пункт", где-нибудь в районе "за Можайском", поэтому скорость доставки письма "из одной квартиры на этаже к соседу по этажу", мало чем отличается от писем из другого конца Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июля нарисовалась в Оренбурге и растаможилась, 20 ушла с Оренбурга, 23 - Москва, сортировка. Тихо надеюсь сегодня-завтра получить, на работе правильное отделение почты.

17 нарисовалась в Брянске..18 уже убежала оттуда, и вот тишина уже 25 число...пешком можно было оттуда дойти до Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...