Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то появилась в Москве...по статистике должна сегодня завтра уже быть у меня в руках...

 

Поставлю наконец то новый рег))) который еще в апреле планировал поменять ) надо отдать должное моему старому, которые НЕ ВЫКЛЮЧАЯСЬ 24\7 работает уже 2 года.... уже 3 карты памяти поменял) а он все работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как "не выключаясь", и ночью?

Ага..я его на "постоянку" подключил.. он у меня и днем и ночью пишет... последние 8-9 часов всегда есть на карте) раз в неделю открываю экран, посмотреть он работает или нет)) и все)

Новый рег сделаю так же... а старый...ну не знаю..поставлю его на заднее стекло,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://habrahabr.ru/post/185510/ - путевые заметки бандероли из Симферополя в Москву.

Есть только одно слово для комментария, и оно матное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылки с треками RF....SG (почта Сингапура) очень быстро ходят, от экспорта до импорта 5-8 дней. Так что пользуйтесь при возможности, оно на Али обычно чуть дороже стоит. RQ....SG говорят тормознее, но у меня тоже быстро импортнулась. Причем импортируются в Питере, до Москвы ещё 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...