Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Ни у кого не было опыта подачи заявления на розыск посылки?

Какая посылка? из китая или внутри страны отправляли? если из китая пропала то делайте возврат денег и спите спокойно, если возврат денег невозможен то смиритесь с потерей. Так как международное отправление принадлежит отправителю, он и должен искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыто на почте 2 окна, потому что утром была большая *опа. Пришла за 5 мин до открытия, была 14я. С почты вышла в 11.50. При мне какой-то мужчина не выдержал, позвонил, кажется, в Балашиху. Через несколько минут от туда позвонили в отделение, после чего открыли 2ое окно. Но при этом остановилась разборка новых посылок, коих скопилось очень много... Да народ стали обслуживать быстрее - хорошо. Но новые посылки не разбирались давно.
А новенькие сотрудницы, работающие там, перевелись из какого-то другого отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там была вчера...

все пытаюсь понять, где моя посылка, отправленная 16 сентября из Тулы...

"порадовали", что есть море вообще никак не разобранной почты, и возможно мое счастье там... похоже пока она до меня дойдет, дети вырастут из той одежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как вы умудряетесь простоять "всего" час?... Звезды сложились так, что хожу по субботам туда последние 3 недели. В рабочие дни не могу, работаю в мАскве, рабочий день длиннее чем у нашего почтового отделения, поэтому исключительно суббота - самый трэш и угар. Полтора часа это самый быстрый результат. Обычно 2. Вчера кинули извещение - с содроганием думаю о завтрашнем походе. О том чтобы подождать, поднакопить извещений, походу речь уже не идет - новые сотрудницы судя по всему рьяно стали отправлять взад старые посылки. На прошлой неделе "уломал" не отсылать то, что лежало у них с начала октября. Есесьно никаких извещений об этом пакете не получал, узнал от сотрудницы почты, сами позвонили предупредили, что "или забирайте прям щаз, или отправляем назад". 

 

Смирится конечно можно. И игрушки можно проходить. И книжки почитать. Но не каждую же субботу по 2 часа! Пока всерьез раздумываю о возможности перенаправлении посылок на другое почтовое отделение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я тоже за то, чтобы на почте без разборок было...  я очень сочувствую  работникам нашей почты. Мало того, что все от них требуют, так еще и негатив выплескивают. Естественно, никто долго не выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что от рядовых сотрудников требовать улучшения работы нашего почтового отделения невозможно. Они и так там работают на пределе. Чаи они не гоняют, на обед (законный) ходят не всегда, могут принять и после окончания рабочего дня. Разговаривал я как то с начальницей нашего отделения по душам. Она мне рассказала много чего интересного, в том числе и почему работает только одно окно - какому то светлому уму однажды в голову пришло понизить статус нашего почтового отделения. Как результат одно окно, ухудшение условий труда и т.д. Поэтому имеем то что имеем, в отличие от той же пролетарки. 

 

Мне вот интересно, а если возможность повлиять на ситуацию каким либо образом? Просто перевестись на другое почтовое отделение не позволят дурацкие правила нашей почты - если заказывать на другой индекс, корреспонденцию будут пересылать все равно к нам. Тупо жаловаться - так влетать будет все равно сотрудникам отделения. Звонить на горячую линию почты - там говорящие головы сидят. 

 

Может коллективное письмо написать, с описанием ситуации? Вопрос кому писать?

Изменено пользователем AAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый персонал тоже еще тот.... в субботу там был - тетка попыталась нахамить на пустом месте, видимо все окончательно её достало  :D

 

обещались на этой неделе разгрести все китайские мелкие пакеты... их там несколько мешков, пытались мне их показать, чтобы я ужаснулся, но неожиданно обозрением их коморок я не заинтересовался  :D

 

забрал ноябрьскую посылку - не знаю сколько она у них там лежала - ни штемпелей, нифига нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый персонал тоже еще тот.... в субботу там был - тетка попыталась нахамить на пустом месте, видимо все окончательно её достало  :D

 

обещались на этой неделе разгрести все китайские мелкие пакеты... их там несколько мешков, пытались мне их показать, чтобы я ужаснулся, но неожиданно обозрением их коморок я не заинтересовался  :D

 

забрал ноябрьскую посылку - не знаю сколько она у них там лежала - ни штемпелей, нифига нет.

а я вот, наверное без подарка на НГ останусь..... все жду...... :) Коммунизма!

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...