Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Во-оооо :) Все видим Сбербанк у которого раньше были схожие проблемы и в что его превратил сейчас Греф. :) Немытым совком назвать сбер ну уже язык не поворачивается :)

аага , слегка помытый совок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аага , слегка помытый совок ))

Нет Жека. Я вот из Промсвязьбанка перешёл в Сбер только потому что он изменился намного в лучшую сторону. Его не просто отмыли. Работа с юр.лицами и ИП поменялась в корне. Работа с физ.лицами так же меняеться. Открывается множество малых офисов. Просто отделений не хватает, т.к. нагрузка на сбер просто огромна по физ. лицам.

Надобно и почту отдать в руки нормальному молодому менеджеру и поменяется всё. Наши отделения в городе перегружены просто ахтунг. Да ещё и нормальной организации работы нет. В столице есть показные отделения, для наших первых лиц. Ну типо вот куда мы бабло вбухиваем видите?!

А в натуре всё как всегда. Россия епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что правда, то правда.. про орущих и требующих.. НО ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ!!

Раздолбаи, работать не хотят и не могут ..БАРКАК УЖАСНЫЙ во всем.. и у всех нервы не выдерживают.. даже у приличных с виду людей..

Ну Ирин я бы так не говорил что они этого заслужили.

Я вот ни разу не услышал от них плохого слова в свой адрес.

"Нежнее надо быть, ещё нежнее!" (с рекламы :) )

Как то раз наблюдал твою нетерпимость к ним. Понимаю, но результата ты, что так что эдак, не добилась. Дак зачем себе в очередной раз портить нервы?! Им ведь как бальзам на душу выругаться на кого-нибудь. Совок одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столице есть показные отделения, для наших первых лиц.

их наверное всего два , для нашего певого лица и для второго , на курской два отделения ходил , одно на садовом второе на покровке , один в один как в железке .... то конвертов нет , то марки кончаются на всех не хватит не занимайте больше , и очереди очереди очереди .......

Как то раз наблюдал твою нетерпимость к ним.

это Ириша вертолет нарно искала который теперь продает , про женщину которая "искала" вертолет на наше почте была легенда :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Я в спец. отделениях не был ни разу. Так встречал в инете. Просто почтой заведует старый утырок. Поменять его и изменения к лучшему будут обязательно.

Хотя зачем?!

У нас большинство народа за стабильность :lol: Кто сказал что новое, лучше старого и проверенного :huh: ?!

Совок наше всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их наверное всего два , для нашего певого лица и для второго , на курской два отделения ходил , одно на садовом второе на покровке , один в один как в железке .... то конвертов нет , то марки кончаются на всех не хватит не занимайте больше , и очереди очереди очереди .......

это Ириша вертолет нарно искала который теперь продает , про женщину которая "искала" вертолет на наше почте была легенда :D :D :D

вертолет не этот, который продаю, точнее продала.. этот получила без проблем.. а тот, предыдущий.. да , я его мало того что почти 3 месяца ждала, они его потеряли, я писала заявление и т.д.. никто даже ухом не повел..

через МЕСЯЦА ПОЛТОРА после получения того злосчастного вертолета мне пришел ответ на мою жалобу и розыск !!! хорошо работают , нечего сказать ... и знаете что было в ответе? - Сообщаем вам, что такого то числа ваша посылка была вами получена1

уржаться! и ни слова про то, что получила я ее после 2,5 месяцев ожидания, что месяц он вообще не трекался нигде , и что получила его через 2,5 недели после написания жалобы и все возможные сроки прошли.. никаких даже извинений не было ..

Хорошо работают, ничего не скажешь..

Саша, так я не требовала ничего особенного.. и всегда начинаю вежливо общаться... и нежно.. но блин, эти тетки-совки нежностей не понимают блин.. с ними пока жестко не начнешь - фиг услышат... (чаще всего)

может они с мужчинами иначе общаются? ;) я не раз замечала такую особенность у продавцов и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, так я не требовала ничего особенного.. и всегда начинаю вежливо общаться... и нежно.. но блин, эти тетки-совки нежностей не понимают блин.. с ними пока жестко не начнешь - фиг услышат... (чаще всего)

может они с мужчинами иначе общаются? ;) я не раз замечала такую особенность у продавцов и т.д...

Не, вот как раз с этими нельзя ораться, будет еще хуже..и тебе и другим, кто с с тобой в это время на почте. В случае хамства они больше понимают строгий, немного жесткий тон. Но не хамство и ор в ответ.

Кстати, насколько я видела, с мужиками они также общаются...зависит только от количества людей в этот момент в отделении.

Соседи, давайте писать коллективну. жалобу, а вдруг поможет? ну хоть немного. Если уж сами сотрудники почты не могут добиться улушения условий работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот как раз с этими нельзя ораться, будет еще хуже..и тебе и другим, кто с с тобой в это время на почте. В случае хамства они больше понимают строгий, немного жесткий тон. Но не хамство и ор в ответ.

Кстати, насколько я видела, с мужиками они также общаются...зависит только от количества людей в этот момент в отделении.

Соседи, давайте писать коллективну. жалобу, а вдруг поможет? ну хоть немного. Если уж сами сотрудники почты не могут добиться улушения условий работы.

да я и не хамлю.. даже в ответ ..

просто иногда (ну буквально несколько разков было) тоже в ответ начинала повышать голос и ТРЕБОВАТЬ

п.с. я в последнее время когда к ним прихожу, сразу себя "беру в кулак" :) и про себя "спокойно Ира" :) и натянуто вежливо общаюсь если они начинают напрягать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че куда писать-то, выясняйте :) Я ан низком старте :)

я написал по мылу на сайте почты росии с приложением твоей фотки , но думаю это что мертвому припарка ,

жалобы пишут обычно непосредственно в отделении , можно написать письмо , пройтись вечером собрать подписи , и кто то кто до 19 00 есть в Ж отнесет на почту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...