Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

 а какая история-то оказывается!

 

Это что...

Мне с Украины в апреле было отправлено заказное письмо с семейным документом. Если честно, был сильно занят, тихо ждал, на почту не ходил. В июле начал беспокоиться, сходил на почту - говорят давай украинский трек, по фамилии не ищем. Пока на Украине нашли трек, пока передали мне - конец августа. В начале сентября теща с доверенностью пошла - говорят: почему не получали? - нету, отослали обратно. Потом сам по треку посмотрел: письмо объехало пол-России, и в Железке лежало месяц, тока никто ни одного извещения и не думал приносить... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они действительно не носят уже давно извещения...... :( я только по трэкингу слежу и потом сама иду, без ожидания всяких извещений........ 

А если письмо судебное, или от приставов, или "счастья"??? :angry: Откуда трек?

Слава Богу прописался по новому месту жительства. Заходил за письмом недавно в субботу на почту - по сравнению с ольгинской - небо и земля - 2 окна, человека 3-4 очередь, стоял 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они действительно не носят уже давно извещения...... :( я только по трэкингу слежу и потом сама иду, без ожидания всяких извещений........ 

Это писец. Трэкинга может и не быть. Да и письмо может быть из суда или налоговой, а эти письма считаются врученными получателю через некоторое кол-во дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам принесли извещение на получения письма в середине декабря. Но зная что творится на почте мы забили на него. А сегодня в почтовом ящике обнаружили письмо от судебных приставов. С датой от 25,11,2013, Прямо не знаем что делать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, плз хелп! что это значит:  Неудачная попытка вручения 27.12.2013 12:00:00 141022 Мытищи EMS ППС-6 По техническим причинам что, кто и кому неудачно вручал в мытищах

Это значит У НИХ технические причины, по которому они не смогли посылку передать. 

На самом деле это не значит ничего. Заняты курьеры, неохота разбирать посылки, сломалась машина... Насколько я понимаю, они ОБЯЗАНЫ вам в этот день ее передать - но - не могут, т.к. почта в России даже экспресс - не быстрая. Поэтому пишут всякие мутные отписки что якобы у них технические причины, то, се...

У  меня как то раз подряд 3 таких неудачных попыток было.

Не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почти каждый раз забирая посылки на почте по улице Пролетарская в очереди попадаются ольгинцы,приходящие за своими посылками.Работники почты объясняют им,что мол у вас своя почта есть...  Читая эту тему-понимаю,ольгинцы не от хорошей жизни идут к нам на почту :(  то у вас очереди,то работники бухие :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз когда был на почте в Ольгино, пришла тетенька что то оправлять за границу. Ей говорят, вас обслуживает почта на Пролетарской, чего сюда пришли (когда здесь народу как сельдей)? Она типа - там сказали что не знают как, вот она сюда и приперлась пришла. Они ей - не умеют и не хотят - разные вещи, ну раз пришли, обслужим. Полчаса блин ее обслуживали, я по часам замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...