Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Тоже присоеденюсь. Почта у нас конечно полный...капздец, но улучшения заметны. Снова работают два окна, работницы вменяемые... правда накопившийся ком проблем им не решить... изменение графика работы сможет разгрузить отделение. А как сейчас - только увеличение ада.

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы их получаете, свои посылки? Как не заглянем, так там стоять негде даже, все забито страждущими..

я не в Ольгино ))) И пока еще не получила, только уведомление внезапно обнаружила в ящике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почту спасет только расширение, и не просто расширение, а открытие как минимум ещё одного отделения на ольгино .. на такое кол-во жителей..

у них там мешки с письмами просто ставить уже некуда..

в предпоследние 2 раза провела в очереди по 2 с лишним часа.. (даже днем)

одна ноябрьская посылка так до сих пор не получена ..и уведомлений нет, а стоять опять в очереди 2 с лишним часа что бы узнать там она или нет как то не айс.

они даже по уведомлениям по 10 минут ищут мелкие пакеты - пока все мешки переберут...

за последние 2 месяца знают точно о 3-х отправленных мне заказных письмах ... они так и не дошли до меня, одно точно вернулось обратно (уведомлений я не получала и даже пыталась найти на почте-бесполезно!), судьба остальных писем неизвестна.. но у меня их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моих извещениях  от руки постоянно написано, желтый,белый,серо-чёрный.....   наверное по цветовой  дифференциации  легче искать   B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня посылочку ровно через 5 минут (и то девушка одна обогнала нас, пока санки ставили). Если что, это на Колхозной )

Не всегда, конечно, так везет, бывает и около часа. Но бывает и как сегодня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, это на Колхозной )

 

А причем тут улица Колхозная и Ольгино? :blink: На Юбилейной во дворах (143986) вообще почти никого не бывает...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут улица Колхозная и Ольгино? :blink: На Юбилейной во дворах (143986) вообще почти никого не бывает...  :D

при том, что "Лучший форум Железнодорожного Общие вопросы района и города Инфраструктура города"

  • Тогда причем тут Московские и другие почты, упоминающиеся в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...