Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

а только Граничную перевели или ещё какие улицы?

 

п.с в принципе разумно, особенно если только Граничную ... там отделение почти пустое, да и близко к ольгино, а на это весь гуас (жилгородок)  ольгино+маяковская, некрасова  и деревня ольгино .. вот они и зашиваются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем протаптывать пустырь, в обход далековато получается ( это около дк Восход, я правильно понимаю ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем протаптывать пустырь, в обход далековато получается ( это около дк Восход, я правильно понимаю ? )

да, да там уже протоптано давно ;) и тропинка как раз к почте выходит :) (начинается ближе к Атаку.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да там уже протоптано давно ;) и тропинка как раз к почте выходит :) (начинается ближе к Атаку.. )

Я по этой тропинке ходила после ёлки в Восходе, на полпути появилось желание опуститься на 4 конечности, такой жуткий гололед был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этой тропинке ходила после ёлки в Восходе, на полпути появилось желание опуститься на 4 конечности, такой жуткий гололед был :D

ну тогда везде так было :)

а так вам там бежать всего 5 минут ;)

(только бы нас тут оставили бы... а то будет жесть от Жилгородка туда бегать.. даже тропинка не спасет.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта с 12-30 закрыта,по техническим причинам,переустанавливают систему.Да которого часа,а может и до завтра-неизвестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта с 12-30 закрыта,по техническим причинам,переустанавливают систему.Да которого часа,а может и до завтра-неизвестно!

видать меняют деревянные бусины на счетах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!

Зашел  сегодня на почту, забрать мелкий пакет. Обрадовал. ул. Граничная переезжат в отделение на ул. Заводска, д.6. Сказали, что заберете там через неделю. Приказ сегодня должны вывисеть на маяковке. Вот так-то. Наш новый индекс 143983 Отделение почтовой связи Железнодорожный Заводская, 6 http://maps.yandex.ru/-/CVf4qCJQ

Эээээ .....что, индекс 143989 ваще убирают???

Или только граничную приписывают к 143983???

А Жилгородок куда с Главной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...