Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

И разделилась Граничная на чётных и нечётных,

И побежали вестники почтовые трубить на всё Ольгино-матушку о начале великой реформы почтовой.

К концу подходит время очередей и обмороков от удушья.

 

Я бы на это не рассчитывала... Думаете, что на Заводской нам сильно обрадуются? Я что-то сомневаюсь, что этому отделению  насыпали дополнительных денег и сотрудников для работы с Ольгино. Так они за свою зарплату тихо пили чай в полупустом отделении, а тут вдруг выяснится, что работать надо. Причем быстро, потому как нагрузка ощутимо изменится.

Так что не факт, что для "четного Ольгино" хамства, очередей и потеряных посылок будет меньше. А вот на Маяковке определенно станет проще хотя бы на время :)

Изменено пользователем Kenedzumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на это не рассчитывала... Думаете, что на Заводской нам сильно обрадуются? Я что-то сомневаюсь, что этому отделению  насыпали дополнительных денег и сотрудников для работы с Ольгино. Так они за свою зарплату тихо пили чай в полупустом отделении, а тут вдруг выяснится, что работать надо. Причем быстро, потому как нагрузка ощутимо изменится.

Так что не факт, что для "четного Ольгино" хамства, очередей и потеряных посылок будет меньше. А вот на Маяковке определенно станет проще хотя бы на время :)

на Маяковке проще не станет, т.к. скоро будет сдача домов по улице Струве и Рождественская и все они опять же будут толпиться в маленькой каморке почты на Маяковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Маяковке проще не станет, т.к. сторо будет сдача домов по улице Струве и Рождественская и все они опять же будут толпиться в маленькой каморке почты на Маяковке

а почему не на Пролетарскую?

там даже ближе будет..  у нас то и Жилгородок строиться..

 

вчера Жирков по местному Тв говорил, . что 2014 станет для Железки пиком строительства и т.п. и особенно расселения ветхого жилого фонда.. типа почти всех наконец то расселим... это значит , что большинство бараков на Жилгородке под снос наконец то пойдут.. а на их месте активно будут строить.. т.к. расселение будет идти за счет инвесторов.. (кстати, он много вчера чего наобещал ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул Рождественская написано, что индекс 143980 (т.е. Пролетарка) http://www.ifns.su/50/000/004000.html (Струве - там же). На других источниках типа http://ruspostindex.ru/50/1.html их пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул Рождественская написано, что индекс 143980 (т.е. Пролетарка) http://www.ifns.su/50/000/004000.html (Струве - там же). На других источниках типа http://ruspostindex.ru/50/1.html их пока нет.

"Ляхова, 3" - тоже 143980, однако изначально вся почтовая корреспонденция поступает на 143989, какой бы индекс не был указан на почтовой корреспонденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а получаете-то вы на Маяковке или Пролетарке?

143989, на Маявке, т.к. территориально это ближе. Не раз получал заказные письма с индексом 143980 на наш адрес в отделении на Маяковке. На сайте Почты России улицы Ляхова до сих пор нет в справочнике, хотя в КЛАДРе первоначально улица Ляхова появилась еще в январе 2012 г. И до сих пор по КЛАДРу, по всем обновлениям, улица Ляхова проходит по индексу 143980.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чесслово. я лучше больше пройду до почты на Пролетарке и отправлю\получу отправление без нервотрепки, если это будет возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чесслово. я лучше больше пройду до почты на Пролетарке и отправлюполучу отправление без нервотрепки, если это будет возможно.

Если 143989 территориально ближе к Вам, и Почта России решит, что Ваша улица закреплена за отделением 143989, то Вы хоть индекс 1234567 пишите, все равно будете получать корреспонденцию в отделении 143989, хотя в данном случае с возможными задержками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на новой почте, получила свои два пакета!

Все спокойно, вежливо и без очередей, я ожидала треш какой-нибудь. В 13-10 на почте было 4 человека, нашли все быстро (хотя мне кажется, это просто потому, что с Граничной никто еще не ходит толпами :)). Девушка сказала, что разобрали не все и когда разберут - не знают, этим занимается один человек. Оператор тоже один, молодая девушка. Помещение раза в два больше, чем на Маяковке.

"Тропинка" через пустырь - это утоптанное пешеходное шоссе :)  мы без проблем там проехали с коляской. Перед дверью высокое крыльцо в 4 ступеньки, без пандуса, коляску затащить проблематично. Правда есть куда пристегнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...