Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Тоже сегодня посетила почтовое отделение на ул.Заводской. Впечатления самые положительные. Помещение, по сравнению с Маяковской, просто огромное. Очереди нет. Девочки приятные, вежливые. Машину можно подогнать прям ко входу, мне было очень актуально - получила посылки на 22 кг.

Очень рада, что Граничную теперь будет это отделение обслуживать. :)

Единственный нюанс - извещения пока не носят, не выделили им пока почтальона для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

143989, на Маявке, т.к. территориально это ближе. Не раз получал заказные письма с индексом 143980 на наш адрес в отделении на Маяковке. На сайте Почты России улицы Ляхова до сих пор нет в справочнике, хотя в КЛАДРе первоначально улица Ляхова появилась еще в январе 2012 г. И до сих пор по КЛАДРу, по всем обновлениям, улица Ляхова проходит по индексу 143980.

вы так и остались на маяковке, .. я даже видела полочки для писем (у них внутри)  Ляхова-3 ;)

 

посетила сегодня почту на маяковке -КРАСОТА! как в старые, добрые времена ;)

народу максимум 2-3 чел.. обслуживают  быстро..

правда мою посылку с черной пятницы так и не нашли.. :(

 

п.с перезвонили через час  - посылка нашлась ... (Балашиху покинула 8 января, к ним она типа пришла 15 января (со слов) .. а извещения не было)

говорят все-равно много посылок скопилось и не знают когда разгребут этот "новогодний дурдом" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мне отправили посылку. я написала "новый" индекс для отправки.

сейчас посмотрела по идентификатору - в табличке - "старый"... 

вот просто интересно... получается сейчас будет приходить сначала на 9, а они потом переправлять на 3 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мне отправили посылку. я написала "новый" индекс для отправки.

сейчас посмотрела по идентификатору - в табличке - "старый"... 

вот просто интересно... получается сейчас будет приходить сначала на 9, а они потом переправлять на 3 ?!

Наталь, я все 25 лет, что живу в Железке часто писала разные индексы, чаще общий 143980 .. но иногда ошибалась.. иногда писала 143983 и т.д. что в Павлино жила, что на Жилгородке... и мама на Юбилейно указывала 143980 .. а приходило всегда в нужное отделение, которое обслуживает дом ;)

так , что мне кажется не стоит сильно переживать по этому поводу.. они сами часто знают в какое отделение отправить..

конечно желательно правильно указывать... но не факт, ч то очень важно..

 

даже в инет-магазине китайском мой адрес забит дважды с разными индексами, нажимаю всегда на какой придется, т.е. часто на разные.. посылки всегда приходят на Маяковскую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,, сложно не переживать... моя предыдущая посылка валялась в отделении 3 месяца (с 24 сентября по 26 декабря)  :blink: потому что они "листочек сопроводительный" потеряли (видимо, написанный адрес на посылке прочитать для них был пределом возможностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,, сложно не переживать... моя предыдущая посылка валялась в отделении 3 месяца (с 24 сентября по 26 декабря)  :blink: потому что они "листочек сопроводительный" потеряли (видимо, написанный адрес на посылке прочитать для них был пределом возможностей)

ну как будет трекаться в Железке, так звони в оба отделения...(только трек номер надо обязательно сообщить)

мне последнюю посылку так и нашли.. (там индекс был правильный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила я сегодня на почту  :angry2:  ту которая на заводской, пришла в 15-35, а там замок висит  :blink:  Ни объявлений нет, ничего... начали люди подтягиваться, все в шоке, потом девушка подошла, сказала что сегодня почту и не открывали, замок с самого утра! Короче слов нет, одни эмоции :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера туда ходила, по треку одна посылка на засыле на новый индекс, вторая висит, девочка на почте поискала и сказала, что скорее всего она у них, но они еще не успели разобрать то, что переслали с Маяковки, попросила подойти в конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня заметил, что у Почты России есть свои мобильные приложения для iOS и Android.

Похоже выпустили совсем недавно, так как приложения еще на тестировании до 30 апреля 2014 г.

Может кому пригодится. Можно отслеживать посылки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...