Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

ну отпишут вам там, что типа поменяли начальницу почты, подождите пока она все наладит...

тут кто то правильно написал, что рыба гниет с головы, а выше головы не прыгнешь.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отпишут вам там, что типа поменяли начальницу почты, подождите пока она все наладит...

тут кто то правильно написал, что рыба гниет с головы, а выше головы не прыгнешь.. :(

Нерационально тратить время на отговаривание других от действий. не находишь? Лучше это же время потратить на действия, или просто промолчать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерационально тратить время на отговаривание других от действий. не находишь? Лучше это же время потратить на действия, или просто промолчать...

не Руслан, я не отговариваю.. я просто КОНСТАТИРУЮ факт ..:(

я тоже готова подписать и написать, но уверенна, что результат будет как я написала выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал пока жалобы в стандартные места

http://www.rsoc.ru/t...s/ask-question/

минсвязи

http://minsvyaz.ru/r...dex.php?id_4=11

mail@minsvyaz.ru

,

quality.gc@gcmpp.ru

и мособлпочтампт

http://www.ufps-mo.ru/Page466.aspx

ну и как обычно президенту и премьеру без них у нас никак :(

пишите чем больше шапок тем быстрее сдвинется с места этот табун

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха. Пошла по извещению забирать посылку на почту, обыскались - нет нигде... Выяснилось, что посылка пришла в п/о 11 марта, а уже на след. день, 12 марта, была отправлена обратно как невостребованная... Какая-та калоша перепутала март и февраль... :angry2: :ph34r:

С моей посылкой тоже так поступили, отправили сразу обратно((( Новогодние подарки мы получили в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Руслан, я не отговариваю.. я просто КОНСТАТИРУЮ факт .. :(

я тоже готова подписать и написать, но уверенна, что результат будет как я написала выше..

ты не права. Письма действуют, даже от одного человека, а если вал жалоб, то результат будет. Я уверена.

Недавно я писала жалобу в ФМС на работу паспортного стола в ГСЭ. Спустя пару недель они изменили режим работы, теперь они работают и по субботам тоже согласно их же инструкции.

Результата как раз не будет от повышения голоса в отделении связи. Работников поставили в такие условия и им проще уволиться, чем что-то менять. Это, конечно, не оправдывает их методов работы.

написал пока жалобы в стандартные места

пишите чем больше шапок тем быстрее сдвинется с места этот табун

Отлично, спасибо за все пароли и явки.

Тоже буду писать.

Подскажите только, есть у этого отделения связи номер? или как там указывать, чтобы они поняли о чем мы.

Главное, чтобы реакция была адекватной, а то, помню, в Заре вообще почту закрыли надолго и мы ездили за посылками в Черное. Где, кстати, в субботу работала только одна женщина, которая несмотря на наплвы людей всегда была вежлива и приветлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не права. Письма действуют, даже от одного человека, а если вал жалоб, то результат будет. Я уверена.

Недавно я писала жалобу в ФМС на работу паспортного стола в ГСЭ. Спустя пару недель они изменили режим работы, теперь они работают и по субботам тоже согласно их же инструкции.

Результата как раз не будет от повышения голоса в отделении связи. Работников поставили в такие условия и им проще уволиться, чем что-то менять. Это, конечно, не оправдывает их методов работы.

а я выше написала, как отреагировали на мою жалобу на почте ;)

дай бог конечно.. чтоб было иначе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите только, есть у этого отделения связи номер? или как там указывать, чтобы они поняли о чем мы.

Главное, чтобы реакция была адекватной, а то, помню, в Заре вообще почту закрыли надолго и мы ездили за посылками в Черное. Где, кстати, в субботу работала только одна женщина, которая несмотря на наплвы людей всегда была вежлива и приветлива.

Думаю можно по индексу 143989, этот индекс однозначно соответствует нашему отделению :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...